Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Time Out Алматы №54 / 18 - 28 сентября 2008 г

20 мест со вкусной и недорогой едой

Съесть салат, горячее, запить все это и заплатить всего 1500 тг.

Happy burger
В небольшом фастфуде очень уютно, вежливый персонал, низкие цены и действительно вкусные бургеры и пицца. На 1500 тг. можно более чем сытно пообедать, пусть не очень полезной, но такой популярной, так называемой, быстрой едой. Наплевав на калории, можно заказать бургер «Дабл биф» (580 тг.) с двойной котлетой из говядины, для любителей курицы — аналогичный «Дабл чикен» по той же цене. Если зашли перекусить компанией, то стоит остановиться на пицце. Выбор не самый большой, но классической «Маргаритой» (1000 тг.) накормят. В отличие от многих точек фастфуда в городе в Happy burger можно разнообразить перекус салатом, например греческим (280 тг.). Бургер оправдал все ожидания, булочка была мягкой, а котлета — вкусной. Брынза, огурчики и помидоры в салате были свежие, а вот салатные листья успели подвянуть. Решив отойти от традиции запивать вредную еду вредной же шипучкой, завершаем обед молочным коктейлем (220 тг.). Он мог быть менее приторным, но детям, которых в заведении всегда большинство, нравится. Для тех же маленьких посетителей на экране весь день крутят мультфильмы.

Happy burger 2784518,
пр. Абая, 89а
userPict 777 2010-04-22 21:48:36

ты вообще где живешь? не стыдно ИП тебе такие вещи писать на счет нации и власти!!!! прежде чем так писать подумай хорошенько!!!

userPict Ип 2009-10-30 22:06:37

Почему обслуживающий персонал одни казахи? почему нет ни одной русской девушки? вы что власть почувствовали?

userPict Гость 2008-11-01 16:06:42

Летом была в Бомболо. Гав**!!!!!! В мясе по тайски были волосы, салат был не вкусным, а окрошку вообще не возможно было есть.:( И официантов как-будто на улице подобрали. Никогда в жизни туда больше не пойду кушать! Не знаю какие люди статью писали.

userPict cerrtain 2008-10-27 11:18:27

не был не знаю

userPict Гость 2008-10-18 20:25:13

!!!

userPict Totika-san 2008-10-10 14:14:56

К хорошему привыкаешь быстро, затем отказать себе в парочке сушек совсем не в кайф : ))) Addicted

userPict aisha 2008-10-09 15:34:45

сладости у них неплохие, но салаты и горячие блюда не советую.

userPict ReCoRdS 2008-10-07 16:58:39

ПОСТАВЬТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЛЮДА! ПОРЦИЯ - .....тенге.
пол порции - ..... тенге

userPict Натали 2008-10-07 13:33:42

Я согласна с тем что суши это кака наркотик! по началу мне не понравилось, а теперь подсела))))

userPict Хадича 2008-10-04 08:17:25

Блинная г....но полное! Лучше заплатить больше и поесть нормально!

Мнение читателей
Рестораны*
Асари

мкр. Самал-2, ул. Бектурова, 104

Страйкер

пр. Аль-Фараби, уг. ул. Мендыкулова (подземный переход).

John's coffee

ул. Сатпаева, 11а

El taco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

Mega Burger

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid