Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №54 / 18 - 28 сентября 2008 г

20 мест со вкусной и недорогой едой

Съесть салат, горячее, запить все это и заплатить всего 1500 тг.

Юбилейный
Излюбленное место для желающих поесть за умеренную цену и в любое время суток. Три зала отличаются друг от друга незначительно, но лишь в одном из них, где каждого посетителя встречает официант и провожает за понравившийся столик, есть бар. Попыткой внести хоть какую-то изюминку в ничем не примечательный интерьер стали фотографии городских достопримечательностей, украшающие стены. А в процессе еды взгляд невольно останавливается на красочной мини-карте нашего города, покрывающей каждый столик. Большое разнообразие салатов, блюд из говядины, баранины, свинины и курицы, рыбных блюд и фастфуда позволяют перекусить качественно, быстро, вкусно и недорого. Из салатов можно заказать «Оригинальный» (680 тг.) из нарезанной кусочками отварной говядины с корнишонами и болгарским перцем, заправленный растительным маслом. Или чуть дешевле — салат «Полтавский» (340 тг.) из филе сельди в сочетании с вареными картофелем и морковью и свежими огурцами. Из горячих блюд обязательно придется по вкусу бифштекс с яйцом (750 тг.) или карп, фаршированный шампиньонами и отварным картофелем (850 тг.). В «Юбилейном» удастся отведать также блюда русской домашней кухни: вареники «Печки-лавочки» с грибной подсыпкой за 260 тг., голубцы «Почтенные» за 550 тг. и манты с мясом, тыквой, луком и джусаем за 600 тг. за порцию.

Юбилейный 250 2575,
пр. Абылай хана, 74 
userPict 777 2010-04-22 21:48:36

ты вообще где живешь? не стыдно ИП тебе такие вещи писать на счет нации и власти!!!! прежде чем так писать подумай хорошенько!!!

userPict Ип 2009-10-30 22:06:37

Почему обслуживающий персонал одни казахи? почему нет ни одной русской девушки? вы что власть почувствовали?

userPict Гость 2008-11-01 16:06:42

Летом была в Бомболо. Гав**!!!!!! В мясе по тайски были волосы, салат был не вкусным, а окрошку вообще не возможно было есть.:( И официантов как-будто на улице подобрали. Никогда в жизни туда больше не пойду кушать! Не знаю какие люди статью писали.

userPict cerrtain 2008-10-27 11:18:27

не был не знаю

userPict Гость 2008-10-18 20:25:13

!!!

userPict Totika-san 2008-10-10 14:14:56

К хорошему привыкаешь быстро, затем отказать себе в парочке сушек совсем не в кайф : ))) Addicted

userPict aisha 2008-10-09 15:34:45

сладости у них неплохие, но салаты и горячие блюда не советую.

userPict ReCoRdS 2008-10-07 16:58:39

ПОСТАВЬТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЛЮДА! ПОРЦИЯ - .....тенге.
пол порции - ..... тенге

userPict Натали 2008-10-07 13:33:42

Я согласна с тем что суши это кака наркотик! по началу мне не понравилось, а теперь подсела))))

userPict Хадича 2008-10-04 08:17:25

Блинная г....но полное! Лучше заплатить больше и поесть нормально!

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*

ул. Жандосова, 9

Галерея вин Lutece

ул. Кабанбай батыра, 89

Киш-миш

ул. Желтоксан, 117б

Bulldozer buffet

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Beer Bar Staut 4

пр. Райымбека, 239а (ТРК Maxima, 3 этаж)

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid