Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №54 / 18 - 28 сентября 2008 г

20 мест со вкусной и недорогой едой

Съесть салат, горячее, запить все это и заплатить всего 1500 тг.

Бомболо

Бомболо

Праздно шатающиеся по алматинскому «Арбату» люди — завсегдатаи заведения, выполненного в виде палубы пиратского коробля. У потолка висят рыболовецкие сети, на стенах карикатурные изображения мультяшных героев — пиратов, у кормы близ барной стойки находится штурвал. Даже ножи здесь, кажется, сделаны собственноручно: грубая деревянная рукоятка и острое лезвие. Возвращают в реальность укрепленные на стенах экраны телевизоров, настроенные на музыкальный канал и постоянно перебивающие устроившихся за столиками посетителей. Окон в зале нет, поэтому в ясный солнечный день пришлось довольствоваться приглушенным сумеречным светом ламп. Изучив меню, мы заказали мясо по-шанхайски (630 тг.) — специальное предложение от здешнего шеф-повара, салат «Альпийский» (600 тг.) и чашку чая за 130 тг. Горячее блюдо порадовало: обжаренные кусочки мяса были поданы с овощами и острым перцем. А вот с салатом произошел казус: в него забыли добавить главный ингредиент — кусочки отварной курицы, а листья шпината были заменены листьями щавеля. Из салатов здесь можно также заказать «Незабудку» за 520 тг. — сочетание говяжьего языка и шампиньонов с солеными огурцами покажется необычным. А салат «Каприз» здесь приготовлен по новому рецепту, исключающему свежие огурцы и вареное яйцо, но с добавлением сыра.

Бомболо 273 4499,
пр. Абылай хана, 62 
userPict 777 2010-04-22 21:48:36

ты вообще где живешь? не стыдно ИП тебе такие вещи писать на счет нации и власти!!!! прежде чем так писать подумай хорошенько!!!

userPict Ип 2009-10-30 22:06:37

Почему обслуживающий персонал одни казахи? почему нет ни одной русской девушки? вы что власть почувствовали?

userPict Гость 2008-11-01 16:06:42

Летом была в Бомболо. Гав**!!!!!! В мясе по тайски были волосы, салат был не вкусным, а окрошку вообще не возможно было есть.:( И официантов как-будто на улице подобрали. Никогда в жизни туда больше не пойду кушать! Не знаю какие люди статью писали.

userPict cerrtain 2008-10-27 11:18:27

не был не знаю

userPict Гость 2008-10-18 20:25:13

!!!

userPict Totika-san 2008-10-10 14:14:56

К хорошему привыкаешь быстро, затем отказать себе в парочке сушек совсем не в кайф : ))) Addicted

userPict aisha 2008-10-09 15:34:45

сладости у них неплохие, но салаты и горячие блюда не советую.

userPict ReCoRdS 2008-10-07 16:58:39

ПОСТАВЬТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЛЮДА! ПОРЦИЯ - .....тенге.
пол порции - ..... тенге

userPict Натали 2008-10-07 13:33:42

Я согласна с тем что суши это кака наркотик! по началу мне не понравилось, а теперь подсела))))

userPict Хадича 2008-10-04 08:17:25

Блинная г....но полное! Лучше заплатить больше и поесть нормально!

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*

ул. Жандосова, 9

Галерея вин Lutece

ул. Кабанбай батыра, 89

Киш-миш

ул. Желтоксан, 117б

Bulldozer buffet

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Beer Bar Staut 4

пр. Райымбека, 239а (ТРК Maxima, 3 этаж)

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid