Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №54 / 18 - 28 сентября 2008 г

20 мест со вкусной и недорогой едой

Съесть салат, горячее, запить все это и заплатить всего 1500 тг.

Киш-миш

Киш-Миш

Небольшой колоритный ресторанчик снаружи привлекает внимание белыми шатрами летней площадки, а внутри достаточно правдоподобно воссоздает атмосферу аульной чайханы. Увесистое меню предлагает блюда уйгурской, европейской и узбекской кухни. Решаем организовать восточный ужин при крайне ограниченном бюджете. И это без труда удается. Большая порция узбекского плова (500 тг.) была ярко-желтого цвета от сочной и не очень крупно нарезанной моркови, а рис был пропарен именно так, чтобы «рисинки не прилипали друг к другу». Салат «Акшом» (350 тг.) оказался просто витаминным взрывом. Чего только тут не было намешано! И свекла, и орехи, и чернослив и изюм. Немного тяжелой показалась майонезная заправка, но в целом очень вкусно. Запивать все это непременно нужно чаем. Черный чай с молоком (400 тг.) подали в низком чайнике, расписанном орнаментом, и девушка наливала его в пиалу порциями, которых хватало буквально на несколько глотков.

Киш-миш 255 8697,
ул. Желтоксан, 117 б 
userPict 777 2010-04-22 21:48:36

ты вообще где живешь? не стыдно ИП тебе такие вещи писать на счет нации и власти!!!! прежде чем так писать подумай хорошенько!!!

userPict Ип 2009-10-30 22:06:37

Почему обслуживающий персонал одни казахи? почему нет ни одной русской девушки? вы что власть почувствовали?

userPict Гость 2008-11-01 16:06:42

Летом была в Бомболо. Гав**!!!!!! В мясе по тайски были волосы, салат был не вкусным, а окрошку вообще не возможно было есть.:( И официантов как-будто на улице подобрали. Никогда в жизни туда больше не пойду кушать! Не знаю какие люди статью писали.

userPict cerrtain 2008-10-27 11:18:27

не был не знаю

userPict Гость 2008-10-18 20:25:13

!!!

userPict Totika-san 2008-10-10 14:14:56

К хорошему привыкаешь быстро, затем отказать себе в парочке сушек совсем не в кайф : ))) Addicted

userPict aisha 2008-10-09 15:34:45

сладости у них неплохие, но салаты и горячие блюда не советую.

userPict ReCoRdS 2008-10-07 16:58:39

ПОСТАВЬТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЛЮДА! ПОРЦИЯ - .....тенге.
пол порции - ..... тенге

userPict Натали 2008-10-07 13:33:42

Я согласна с тем что суши это кака наркотик! по началу мне не понравилось, а теперь подсела))))

userPict Хадича 2008-10-04 08:17:25

Блинная г....но полное! Лучше заплатить больше и поесть нормально!

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*

ул. Жандосова, 9

Галерея вин Lutece

ул. Кабанбай батыра, 89

Киш-миш

ул. Желтоксан, 117б

Bulldozer buffet

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Beer Bar Staut 4

пр. Райымбека, 239а (ТРК Maxima, 3 этаж)

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid