Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №54 / 18 - 28 сентября 2008 г

20 мест со вкусной и недорогой едой

Съесть салат, горячее, запить все это и заплатить всего 1500 тг.

Каганат

Каганат

Постоянное пристанище студентов, работников полиции и клерков. Столовые сети «Каганат» работают круглосуточно и регулярно увеличивают свою численность. На 1500 тг. здесь можно устроить настоящий праздник желудка. Берем поднос и начинаем: полная порция сборной мясной солянки (270 тг.), мясной салат (130 тг.), порция блинов, фаршированных мясом (100 тг.), лагман (300 тг.) и холодный разливной лимонад (35 тг.). Увы, но, понимая, что съесть эту гору еды практически невозможно, убеждаемся, что сумма еле-еле перевалила за 800 тг. Хочется угостить друга чем-то самым дорогим и изысканным, и вот оно! — «Семга жаренная» (530 тг.) и рис в качестве гарнира (100 тг.). Кстати, замечено, какая бы толпа голодных ртов не собиралась в небольших залах «Каганата», здесь всегда есть места. Да и касса чаще всего работает как часы. И самое удивительное, что при таких объемах приготавливаемой пищи, при таком потоке посетителей, при круглосуточном режиме работы еда здесь привычно вкусная. Почти как дома.

Каганат 277 8626,
ул. Манаса, 3а 
userPict 777 2010-04-22 21:48:36

ты вообще где живешь? не стыдно ИП тебе такие вещи писать на счет нации и власти!!!! прежде чем так писать подумай хорошенько!!!

userPict Ип 2009-10-30 22:06:37

Почему обслуживающий персонал одни казахи? почему нет ни одной русской девушки? вы что власть почувствовали?

userPict Гость 2008-11-01 16:06:42

Летом была в Бомболо. Гав**!!!!!! В мясе по тайски были волосы, салат был не вкусным, а окрошку вообще не возможно было есть.:( И официантов как-будто на улице подобрали. Никогда в жизни туда больше не пойду кушать! Не знаю какие люди статью писали.

userPict cerrtain 2008-10-27 11:18:27

не был не знаю

userPict Гость 2008-10-18 20:25:13

!!!

userPict Totika-san 2008-10-10 14:14:56

К хорошему привыкаешь быстро, затем отказать себе в парочке сушек совсем не в кайф : ))) Addicted

userPict aisha 2008-10-09 15:34:45

сладости у них неплохие, но салаты и горячие блюда не советую.

userPict ReCoRdS 2008-10-07 16:58:39

ПОСТАВЬТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЛЮДА! ПОРЦИЯ - .....тенге.
пол порции - ..... тенге

userPict Натали 2008-10-07 13:33:42

Я согласна с тем что суши это кака наркотик! по началу мне не понравилось, а теперь подсела))))

userPict Хадича 2008-10-04 08:17:25

Блинная г....но полное! Лучше заплатить больше и поесть нормально!

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*

ул. Жандосова, 9

Галерея вин Lutece

ул. Кабанбай батыра, 89

Киш-миш

ул. Желтоксан, 117б

Bulldozer buffet

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Beer Bar Staut 4

пр. Райымбека, 239а (ТРК Maxima, 3 этаж)

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid