Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №54 / 18 - 28 сентября 2008 г

20 мест со вкусной и недорогой едой

Съесть салат, горячее, запить все это и заплатить всего 1500 тг.

Вкус Востока
Название кафе вызывает в памяти запахи и вкусы уже когда-то испробованных блюд восточной кухни: запах кавказского шашлыка, чуть приправленный специями вкус китайской фунчезы. В кафе «Вкус Востока», расположенном на оживленном перекрестке Абая — Байтурсынова, можно попробовать новые блюда восточной и сытной европейской кухни по приемлемым ценам. Кафе небольшое, но уютное. Расслабляющие оттенки коричневого в интерьере и приятный полумрак задают атмосферу отдыха. Проблем с местами здесь практически не бывает. Шашлык по доступным ценам (маленькая палочка — 400 тг., большая — 600 тг.) можно отведать только вечером. Но шашлык — это не единственный способ утолить голод. Шеф-повар готов удовлетворить запросы и любителей европейской кухни. Из салатов мы заказали «Французский» (650 тг.) — заправленные майонезом обжаренные кусочки мяса с хрустящим картофелем пай, вареными морковью и свеклой, а также зеленым консервированным горошком. Есть и более дешевые варианты, например, салат «Изумительный» (300 тг.) из вареного яйца и аккуратно нарезанных кусочков колбасы, украшенных листьями салата. Всю прелесть кавказской кухни позволит прочувствовать блюдо «Тике-бозбаш» — тающий во рту кусочек говяжьей вырезки, приготовленный с горохом, луком и восточными пряностями (550 тг.).

Вкус Востока 292 8094,
пр. Абая, 81 
userPict 777 2010-04-22 21:48:36

ты вообще где живешь? не стыдно ИП тебе такие вещи писать на счет нации и власти!!!! прежде чем так писать подумай хорошенько!!!

userPict Ип 2009-10-30 22:06:37

Почему обслуживающий персонал одни казахи? почему нет ни одной русской девушки? вы что власть почувствовали?

userPict Гость 2008-11-01 16:06:42

Летом была в Бомболо. Гав**!!!!!! В мясе по тайски были волосы, салат был не вкусным, а окрошку вообще не возможно было есть.:( И официантов как-будто на улице подобрали. Никогда в жизни туда больше не пойду кушать! Не знаю какие люди статью писали.

userPict cerrtain 2008-10-27 11:18:27

не был не знаю

userPict Гость 2008-10-18 20:25:13

!!!

userPict Totika-san 2008-10-10 14:14:56

К хорошему привыкаешь быстро, затем отказать себе в парочке сушек совсем не в кайф : ))) Addicted

userPict aisha 2008-10-09 15:34:45

сладости у них неплохие, но салаты и горячие блюда не советую.

userPict ReCoRdS 2008-10-07 16:58:39

ПОСТАВЬТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЛЮДА! ПОРЦИЯ - .....тенге.
пол порции - ..... тенге

userPict Натали 2008-10-07 13:33:42

Я согласна с тем что суши это кака наркотик! по началу мне не понравилось, а теперь подсела))))

userPict Хадича 2008-10-04 08:17:25

Блинная г....но полное! Лучше заплатить больше и поесть нормально!

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*

ул. Жандосова, 9

Галерея вин Lutece

ул. Кабанбай батыра, 89

Киш-миш

ул. Желтоксан, 117б

Bulldozer buffet

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Beer Bar Staut 4

пр. Райымбека, 239а (ТРК Maxima, 3 этаж)

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid