Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №54 / 18 - 28 сентября 2008 г

20 мест со вкусной и недорогой едой

Съесть салат, горячее, запить все это и заплатить всего 1500 тг.

Pizza’s island

Pizza's Island

Два ресторанчика этой сети представляют едва ли не самый дешевый способ знакомства с итальянской кухней. Здесь очень уютно за счет теплых пастельных тонов в оформлении, множества экранов с приглушенным звуком и мягких диванчиков. Кроме того, предусмотрено 2 зала — для курящих и некурящих. Широкий выбор пасты от 500 тг. и пиццы от 600 тг. Пропустив традиционные «Маргариту» и «Гавайскую» с ананасами, выбираем фирменную и самую дорогую Pizza’s island (1000 тг.). Пиццу подали очень быстро: сыр моцарелла, грибы и цельные крупные пласты говядины. Вкусно, сытно, разве что лепешка могла быть потоньше. Здесь можно выпить и кофе, опять-таки, наверное, один из самых дешевых в городе. Чашка неплохо сваренного капучино обошлась нам всего в 350 тг. Кстати, здесь очень неплохо готовят рыбу. Например, «Семга, обжаренная кусочками» (1100 тг.) всегда получается нежная, покрытая при этом хрустящей золотистой корочкой.

Pizza’s island
270 4150, ул. Маметовой, 76а;
259 0120, ул. Гоголя, 39 
userPict 777 2010-04-22 21:48:36

ты вообще где живешь? не стыдно ИП тебе такие вещи писать на счет нации и власти!!!! прежде чем так писать подумай хорошенько!!!

userPict Ип 2009-10-30 22:06:37

Почему обслуживающий персонал одни казахи? почему нет ни одной русской девушки? вы что власть почувствовали?

userPict Гость 2008-11-01 16:06:42

Летом была в Бомболо. Гав**!!!!!! В мясе по тайски были волосы, салат был не вкусным, а окрошку вообще не возможно было есть.:( И официантов как-будто на улице подобрали. Никогда в жизни туда больше не пойду кушать! Не знаю какие люди статью писали.

userPict cerrtain 2008-10-27 11:18:27

не был не знаю

userPict Гость 2008-10-18 20:25:13

!!!

userPict Totika-san 2008-10-10 14:14:56

К хорошему привыкаешь быстро, затем отказать себе в парочке сушек совсем не в кайф : ))) Addicted

userPict aisha 2008-10-09 15:34:45

сладости у них неплохие, но салаты и горячие блюда не советую.

userPict ReCoRdS 2008-10-07 16:58:39

ПОСТАВЬТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЛЮДА! ПОРЦИЯ - .....тенге.
пол порции - ..... тенге

userPict Натали 2008-10-07 13:33:42

Я согласна с тем что суши это кака наркотик! по началу мне не понравилось, а теперь подсела))))

userPict Хадича 2008-10-04 08:17:25

Блинная г....но полное! Лучше заплатить больше и поесть нормально!

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*

ул. Жандосова, 9

Галерея вин Lutece

ул. Кабанбай батыра, 89

Киш-миш

ул. Желтоксан, 117б

Bulldozer buffet

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Beer Bar Staut 4

пр. Райымбека, 239а (ТРК Maxima, 3 этаж)

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid