Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №54 / 18 - 28 сентября 2008 г

20 мест со вкусной и недорогой едой

Съесть салат, горячее, запить все это и заплатить всего 1500 тг.

Мадлен
Подъезжаешь к кафе и не тратишь время на поиск парковочных мест — напротив находится удобная автостоянка. Приятное впечатление производят и официантки: всегда улыбающиеся, с подобранными под косынку волосами, в белых блузках и длинных юбках в крестьянском стиле. Сюда приходят интернет-маньяки, проводящие в интернете сутки — они сидят на диванчиках и кажутся отключенными от реальности. Домашней кухни здесь не отведаешь, зато фастфуд на любой вкус. Самая сытная из горячих закусок — курник, который обычно подается с бульоном. Пирог с начинкой из куриного мяса, залитого яйцом и посыпанного зеленью, стоит 590 тг. По такой же цене можно попробовать не требующий представления гамбургер или сувлаки — свежие овощи с маринованной куриной грудкой, завернутые в лаваш. Чуть дешевле обойдутся сэндвичи: с мясом и с курицей по 330 тг., с сыром — 290 тг. Закуска по-мексикански (490 тг.) с картофелем фри и сосисками под соусом на вкус острая, но аппетитная. Она пользуется заслуженным успехом у посетителей, поэтому частенько случается не застать ее в наличии. Выбор салатов здесь небольшой. Мы заказываем «Ассоль» (630 тг.) и ждем сказочного вкуса и подачи. Но обязательный компонент салата — апельсин — был частично заменен яблоком, а нежных кусочков куриной грудки оказалось значительно меньше, чем сельдерея. Чай можно заказать только чайником: маленький за 590 тг., большой за 900 тг. Утолить жажду пришлось стаканом колы за 130 тг.

Мадлен 272 2346,
пр. Абылай хана, 115
userPict 777 2010-04-22 21:48:36

ты вообще где живешь? не стыдно ИП тебе такие вещи писать на счет нации и власти!!!! прежде чем так писать подумай хорошенько!!!

userPict Ип 2009-10-30 22:06:37

Почему обслуживающий персонал одни казахи? почему нет ни одной русской девушки? вы что власть почувствовали?

userPict Гость 2008-11-01 16:06:42

Летом была в Бомболо. Гав**!!!!!! В мясе по тайски были волосы, салат был не вкусным, а окрошку вообще не возможно было есть.:( И официантов как-будто на улице подобрали. Никогда в жизни туда больше не пойду кушать! Не знаю какие люди статью писали.

userPict cerrtain 2008-10-27 11:18:27

не был не знаю

userPict Гость 2008-10-18 20:25:13

!!!

userPict Totika-san 2008-10-10 14:14:56

К хорошему привыкаешь быстро, затем отказать себе в парочке сушек совсем не в кайф : ))) Addicted

userPict aisha 2008-10-09 15:34:45

сладости у них неплохие, но салаты и горячие блюда не советую.

userPict ReCoRdS 2008-10-07 16:58:39

ПОСТАВЬТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЛЮДА! ПОРЦИЯ - .....тенге.
пол порции - ..... тенге

userPict Натали 2008-10-07 13:33:42

Я согласна с тем что суши это кака наркотик! по началу мне не понравилось, а теперь подсела))))

userPict Хадича 2008-10-04 08:17:25

Блинная г....но полное! Лучше заплатить больше и поесть нормально!

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*

ул. Жандосова, 9

Галерея вин Lutece

ул. Кабанбай батыра, 89

Киш-миш

ул. Желтоксан, 117б

Bulldozer buffet

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Beer Bar Staut 4

пр. Райымбека, 239а (ТРК Maxima, 3 этаж)

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid