Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №54 / 18 - 28 сентября 2008 г

20 мест со вкусной и недорогой едой

Съесть салат, горячее, запить все это и заплатить всего 1500 тг.

Коломбо
Многие знают, где находится это заведение и как оно называется, но вывеску ни разу не видел ни один завсегдатай. Но если явиться сюда после 5 вечера без резерва столика, есть шанс, что придется искать другое место. Почему «Коломбо» так популярен, остается загадкой: не очень хорошая вентиляция, отсутствие зала для некурящих, размещение на одном квадратном метре максимального количества посетителей и ничего выдающегося в способностях местного повара… Наверное, решающий фактор — это цены и «центровое» место расположения. Действительно, попробовать «Ребрышки по-американски» (500 тг.) где-либо в другом месте практически невозможно, при этом бараньи ребрышки, обильно сдобренные специями и обжаренные с луком в большом количестве масла, действительно неплохи. На гарнир выбираем цветную капусту (200 тг.). Говяжий бульончик (150 тг.) мог быть и понаваристее, но сухарики и зелень придают ему сытность. Салат «Цезарь» (350 тг.) здесь готовят из яиц, сыра, ветчины, картофеля и майонеза, но порция оставляет желать лучшего. С учетом 10% за достаточно расторопное обслуживание денег остается только на чай. Не официанту, а себе любимому.

Коломбо 292 9493,
пр. Сейфуллина, 518
userPict 777 2010-04-22 21:48:36

ты вообще где живешь? не стыдно ИП тебе такие вещи писать на счет нации и власти!!!! прежде чем так писать подумай хорошенько!!!

userPict Ип 2009-10-30 22:06:37

Почему обслуживающий персонал одни казахи? почему нет ни одной русской девушки? вы что власть почувствовали?

userPict Гость 2008-11-01 16:06:42

Летом была в Бомболо. Гав**!!!!!! В мясе по тайски были волосы, салат был не вкусным, а окрошку вообще не возможно было есть.:( И официантов как-будто на улице подобрали. Никогда в жизни туда больше не пойду кушать! Не знаю какие люди статью писали.

userPict cerrtain 2008-10-27 11:18:27

не был не знаю

userPict Гость 2008-10-18 20:25:13

!!!

userPict Totika-san 2008-10-10 14:14:56

К хорошему привыкаешь быстро, затем отказать себе в парочке сушек совсем не в кайф : ))) Addicted

userPict aisha 2008-10-09 15:34:45

сладости у них неплохие, но салаты и горячие блюда не советую.

userPict ReCoRdS 2008-10-07 16:58:39

ПОСТАВЬТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЛЮДА! ПОРЦИЯ - .....тенге.
пол порции - ..... тенге

userPict Натали 2008-10-07 13:33:42

Я согласна с тем что суши это кака наркотик! по началу мне не понравилось, а теперь подсела))))

userPict Хадича 2008-10-04 08:17:25

Блинная г....но полное! Лучше заплатить больше и поесть нормально!

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*

ул. Жандосова, 9

Галерея вин Lutece

ул. Кабанбай батыра, 89

Киш-миш

ул. Желтоксан, 117б

Bulldozer buffet

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Beer Bar Staut 4

пр. Райымбека, 239а (ТРК Maxima, 3 этаж)

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid