Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №54 / 18 - 28 сентября 2008 г

20 мест со вкусной и недорогой едой

Съесть салат, горячее, запить все это и заплатить всего 1500 тг.

20 мест со вкусной и недорогой едой

20 мест со вкусной и недорогой едой

Assorti

Assorti

Суши — это как наркотик. Если подсаживаешься, то всерьез и надолго. И, как при настоящей зависимости, ощутить во рту рисовый шарик с нежной рыбкой или водорослью хочется регулярно, а удовольствие это не из дешевых. Поэтому все сушизависимые восприняли на ура появление в торговых центрах Promenade и Silk Way City маленьких ресторанных точек известной сети Assorti. Пусть здесь тесно и курят, пусть более чем скудный выбор напитков и блюд. Зато дешевле только в супермаркете. Кстати, до недавнего времени порцию популярной «Филадельфии маки» из 8 штучек неплохого размера можно было попробовать за 1300 тг. Теперь организаторы стоимость упомянутой «Филадельфии» подняли до 1700 тг., а взамен ввели в меню новый вид суши. От «Филадельфии» он отличается более грубой консистенцией сыра и наличием огурца. Но на вкус разницы почти нет, да и цена осталась прежней. Суши «Саке» здесь можно попробовать за 450 тг., и, надо сказать, принципиального отличия от более дорогих собратьев в суши-барах города обнаружено не было.
Assorti 270 0772
пр. Абая, 44а, ТЦ Promenade, 3-й эт.
userPict 777 2010-04-22 21:48:36

ты вообще где живешь? не стыдно ИП тебе такие вещи писать на счет нации и власти!!!! прежде чем так писать подумай хорошенько!!!

userPict Ип 2009-10-30 22:06:37

Почему обслуживающий персонал одни казахи? почему нет ни одной русской девушки? вы что власть почувствовали?

userPict Гость 2008-11-01 16:06:42

Летом была в Бомболо. Гав**!!!!!! В мясе по тайски были волосы, салат был не вкусным, а окрошку вообще не возможно было есть.:( И официантов как-будто на улице подобрали. Никогда в жизни туда больше не пойду кушать! Не знаю какие люди статью писали.

userPict cerrtain 2008-10-27 11:18:27

не был не знаю

userPict Гость 2008-10-18 20:25:13

!!!

userPict Totika-san 2008-10-10 14:14:56

К хорошему привыкаешь быстро, затем отказать себе в парочке сушек совсем не в кайф : ))) Addicted

userPict aisha 2008-10-09 15:34:45

сладости у них неплохие, но салаты и горячие блюда не советую.

userPict ReCoRdS 2008-10-07 16:58:39

ПОСТАВЬТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЛЮДА! ПОРЦИЯ - .....тенге.
пол порции - ..... тенге

userPict Натали 2008-10-07 13:33:42

Я согласна с тем что суши это кака наркотик! по началу мне не понравилось, а теперь подсела))))

userPict Хадича 2008-10-04 08:17:25

Блинная г....но полное! Лучше заплатить больше и поесть нормально!

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*
Ростикс'С

ул. Фурманова, 226

Seung Jo

мкр. Коктем-3, д.17

Fanco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

Mela Verde

ул. Панфилова, 108

El taco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid