Топ 5


Нашествие зомби в столице

21 июля в Астане пройдет зомби-моб. ...


Вечер рекламы в ТСБ

19 июля в "Том Самом Баре на воде" пройдет вечеринка "Пионеры рек...


Центру свадебной моды Алматы - 1 год

20 и 21 июля в ТД "Раш" пройдет большая свадебная выставка. ...


Благотворительные кинопоказы в "Атриуме"

20 июля, августа и сентября в кинотеатре "Иллюзион" пройдут бесплатные...


Cosmo ищет женщину года

Номинируйте девушку, достойную подражания, на премию Cosmopolitan Fun Fearless F...

Конкурсы

"КИНО И НЕМЦЫ": отчет по конкурсу

"КИНО И НЕМЦЫ": отчет по конкурсу

Отчет по конкурсу DRIVE DANCE PROJECT

Отчет по конкурсу DRIVE DANCE PROJECT

Свежий номер

100 идей для отпуска: направления, курорты, идеи, способы сэкономить
  • ...

18.03.2013

DJ Prashkevich о планах и собственном бренде

Денис Прашкевич, который недавно запустил радиошоу «Комендантский час с Прашкевичем» на Energy FM, рассказал, как идет работа над брендом DJ Prashkevich.

 
Какой ты сегодня и какие у тебя планы?
Сегодня я весь в работе как над собой, так и над проектом DJ Prashkevich. Я не просто DJ, за которым ничего и никого нет, у меня целая команда. Что касается работы, то каждое «сегодня» – это битва с самим собой. Март будет еще более насыщенным. Некоторые деятели клубной сферы считают, что январь и февраль – мертвый сезон, и именно в это время уезжают отдыхать за границу. В моем лексиконе нет такого понятия; как я говорю, отдых – такой господин, который не знает сезонов или причин. Работа для меня как воздух.

Как получилось, что над проектом DJ Prashkevich работает целая команда?
В этой сфере я уже девять лет. И все это время вынашивал планы по отвоевыванию себе места под солнцем. Это нормально, когда над одним именем, которое в результате и становится качественным брендом, трудится целый штат. Так принято в Европе и Москве. Это отработанная схема и своего рода гарантия, что проект не будет однодневным. Есть такое определение в среде диджеев – музыкальная вспышка. Сейчас же всем нужны гарантии, все хотят стабильности. Иначе никак, если ты хочешь соответствовать таким мероприятиям, как, например, Love Sensation, не только у нас, но и в любом другом городе.

Говорят, у тебя большие планы по поводу твоей радиопрограммы «Комендантский час». Это так?
Ничего не скроешь и не утаишь. Да, это правда. Планируется много фирменных вечеринок от этой программы со звездами. После того как приезжали Kazaky, Полина Гриффитс, с которой я хотел давно познакомиться, Батишта – завсегдатай клубной тусовки Москвы, Бриттани Брукс – барабанщица от Бога, мы приложили еще больше усилий, чтобы разнообразить проект.

.....................«Я не знаю, что такое быть звездой. Звездой можно стать в Москве или Берлине, где развито клубное направление. Чтобы о тебе говорили, нужно много работать».

Я ежедневно работаю с музыкой. Это контроль и фильтрация купленной и скачанной музыки. Чтобы знать, что хотят слушатели, нужно быть в курсе новостей и знать хиты. Кто-то читает людей по почерку, кто-то – по лицам. Я делаю это благодаря музыке. Что касается моего радиошоу «Комендантский час с Прашкевичем», то я всегда готовлюсь к нему. Это мой еженедельный экзамен. И подготовка – это страховка в форс-мажорных ситуациях. Память выручает, когда происходит что-то экстренное и непредвиденное, и ты удивляешься, как у тебя это получилось.

Теги: 
Смотрите так же:

Ocean Floor в "Папином гараже" Ocean Floor в "Папином гараже"

В эту субботу алматинский клуб приглашает гостей на очередной сейшн. ...

Bon Ton открывает летнюю серию вечеринок "Девчонки рулят" Bon Ton открывает летнюю серию вечеринок "Девчонки рулят"

Каждый четверг в лаунж-баре - экзотические коктейли, зажигательные ритмы и горячие танцы. ...

Вечер рекламы в ТСБ Вечер рекламы в ТСБ

19 июля в "Том Самом Баре на воде" пройдет вечеринка "Пионеры рекламы" - показ советских и...


0
Актуальнй звук
Я не пойму одной вещи - как человек, который ставит проверенные хиты, в топе битпорта, хиты, которые так же раскручивают попсовые радиостанции, (именно радиостанции не диджей) - может называться диджеем? 

Это же смешно!!! У Вас Денис как таково, нет своего музыкального вкуса или того - что бы Вас отделяло от простого диджика однодневки который готов бесплатно катать всю ночь подряд в клубе - ради удовольствия постоять за пультом!
Уже давно не кого неудивишь тем, с чего ты играешь или как! 
Попса они и в африке попса! Особено заежанные мотивчики Авичи!

Респект Вам будет и поклон - если Вы сможете завести нацпол не коммерческой музыкой, любой стилистикой underground! Вот это, именно это и выделит Вас из общей массы - Ваш музыкальный вкус, а не смешные луки которые Вы себе придумали - принимая это за главную отличительную и индивидуальную фишку!
А шаблонности уже давно не кому не интересны! В какой то степени я согласен с комментарием выше о том, что кроме внешнего вида Вы больше не чем не выделяетесь среди массы всех диджеев которые играю попсу!

Если все пошло так серьезно и Вы уже позиционируете себя как отдельный достойный проект конкурирующий с западом или Россией - то будьте любезны - делайте это красиво, качественно и без шаблонов!!!

P.S. Простите если моя критика задела Ваши чувства, я не в коем случае не хотел Вас обидеть или унизить. Думаю что Вы, как и многие со мной согласитесь, что каждый имеет право на конструктивную критику и мнение. Мнение которое бывает иногда вполне уместно и полезно для рассматрения своих недочетов и ошибок!
Удачи Вам и хорошего звука!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Я слушаю твои радио шоу. Но не нахожу в них изюминки? 
Эксклюзивные хиты - нет!
Новинки - ну так 70%, но которые не покупаются, а уже давно скачиваются и если что то и появилось на beatport то через день на всех клубных порталах они есть. 

Не понимаю, что такого в тебе нашли? Играешь ты на traktore, любой так может, единственное это костюм. Вот что тебя выделяет и все! А так ты как и каждый второй DJ в России) 

Хоть бы мэш апы какие в сэте делал, хотя бы ремикс какой нибудь)) 
Кто реально заслужил звание крутых диджеев в KZ это Fara,Ruin,Sergio Gress,Godunov. А ты по сути красивая обертка. Вот и все!
Имя Цитировать 0

  • {vkontakte}
  • {facebook}
  • {twitter}