«Забавные люди»
20 августа
Очередная комедия Джада Апатоу с могучим кастингом
История: Джад Апатоу крепко застолбил за собой кресло главного комедийного режиссера современности. При этом его фильмы характеризуют не как просто смешные, а как трогательные и искренние. Новый тоже будет смесью комедии и драмы: речь в нем пойдет о преуспевающем комике, которому врачи отпустили всего год жизни — у него неизлечимое заболевание крови. В этот момент он осознает, что у него нет ни одного близкого друга. Тогда он решает сделать таковым другого комедианта — законченного лузера. Такие грустные будни смешных людей. Производственная драма, так сказать.
Детали: в новом фильме впечатляет подбор актеров — главных героев сыграют Адам Сандлер и Сет Рогэн, в крохотной роли мелькнет «босс рок-н-ролла» Брюс Спрингстин, остальные роли разобрали Эрик Бана, Джейсон Шварцман и Джона Хилл.
предыдущая страница
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
следующая страница
|
Падаван 2009-01-29 02:18:44
Возлагаю на фильм очень большие надежды, ведь это же Мушкетеры! Мушкетеры - это звучит гордо)))) А если получится лажа, то, ну что ж... нас этим не удивить
"Три мушкетера" - это классика отечественного кинематографа, абсолютно несомненно. Это один из самых любимых многими фильмов. Это песни, которые многие хорошо помнят и которые есть у некоторых в плеере, как у меня, например. По - моему, пропустить продолжение этого фильма - просто вселенская глупость.
Я, конечно, не пророк.... Но каким может быть новый фильм про мушкетеров со старым составом? Вопрос риторический, на мой взгляд. Учитывая все (мне даже лень их перечислять) факторы, имя котороым - тьма тьмущая, как может получиться плохой фильм?
А если не на мушкетеров - то куда вообще? Если не на фильм, знакомый и люимый с детских лет - то тогда можно вообще никуда не идти.... Да как такое пропустить в принципе, не пойму я
Я этого фильма жду просто с нетерпением.... Это же не хухры - мухры, а продолжение знаменитейшего, легендарного фильма... И несмотря на то, что его поливают помоями изо всех сил, не верю я, что может получиться плохо - ведь от такого позора даже застрелиться не спасёт!
"Возвращение мушкетеров" - должен получиться очень красочным, мне кажется это несложно в наше-то время... и тем не менее, раз глаз будет радовать - уже вери гуд! Да и потом прикольное это время было, легкое какое-то, интересное, веселое, молодое! Вот если съемочной группе удастся передать это настроение - тогда триумфальное шествие "Мушкетеров" продолжится и Хилькевичу не придется ставить крест на своем детище, зато можно будет с чувством выполненного долга поставить красивую точку, а то и запятую
михаил сегодня в 18:59
| Фильм | Касса, $ | |
|
Трон: Наследие
|
||
|
Знакомство с Факерами-2
|
||
|
Елки
|
||
|
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
|
||
|
Рапунцель: Запутанная история
|
||
* Данные за уикенд России и СНГ,
23 - 26 декабря, в долларах США.