«Цирк уродов»
29 октября
Мрачное подростковое фэнтези про кровососов
История: ирландец Даррен Шан написал 12-серийную сагу про подростка, оказавшегося причиной и участником масштабной войны вампиров. «Сага Даррена Шана» была переведена на 37 языков и пользуется успехов по всему миру, а в октябре выйдет картина «Цирк уродов». В ее основу положен сюжет первых трех книг сериала. 14-летний Даррен — обычный мальчик из пригорода, учится средне, держится подальше от неприятностей. Но потом в город приезжает «Цирк уродов», и приключения начинаются. Для начала Даррен становится полувампиром, дальше — больше: дружба с мальчиком-змеей, попытки сохранить в себе хоть что-то человеческое и наконец война между вампирами. В общем, фильм обещает быть интересным.
Детали: где-то с полгода назад папарацци сняли пугающие кадры, на которых секс-символ и одна из самых умных знаменитостей Сальма Хайек была сфотографирована с… роскошной бородой. Чуть позже стало ясно, что актриса просто снималась в роли Бородатой женщины в «Цирке уродов».
предыдущая страница
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
следующая страница
|
Падаван 2009-01-29 02:18:44
Возлагаю на фильм очень большие надежды, ведь это же Мушкетеры! Мушкетеры - это звучит гордо)))) А если получится лажа, то, ну что ж... нас этим не удивить
"Три мушкетера" - это классика отечественного кинематографа, абсолютно несомненно. Это один из самых любимых многими фильмов. Это песни, которые многие хорошо помнят и которые есть у некоторых в плеере, как у меня, например. По - моему, пропустить продолжение этого фильма - просто вселенская глупость.
Я, конечно, не пророк.... Но каким может быть новый фильм про мушкетеров со старым составом? Вопрос риторический, на мой взгляд. Учитывая все (мне даже лень их перечислять) факторы, имя котороым - тьма тьмущая, как может получиться плохой фильм?
А если не на мушкетеров - то куда вообще? Если не на фильм, знакомый и люимый с детских лет - то тогда можно вообще никуда не идти.... Да как такое пропустить в принципе, не пойму я
Я этого фильма жду просто с нетерпением.... Это же не хухры - мухры, а продолжение знаменитейшего, легендарного фильма... И несмотря на то, что его поливают помоями изо всех сил, не верю я, что может получиться плохо - ведь от такого позора даже застрелиться не спасёт!
"Возвращение мушкетеров" - должен получиться очень красочным, мне кажется это несложно в наше-то время... и тем не менее, раз глаз будет радовать - уже вери гуд! Да и потом прикольное это время было, легкое какое-то, интересное, веселое, молодое! Вот если съемочной группе удастся передать это настроение - тогда триумфальное шествие "Мушкетеров" продолжится и Хилькевичу не придется ставить крест на своем детище, зато можно будет с чувством выполненного долга поставить красивую точку, а то и запятую
михаил сегодня в 18:59
| Фильм | Касса, $ | |
|
Трон: Наследие
|
||
|
Знакомство с Факерами-2
|
||
|
Елки
|
||
|
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
|
||
|
Рапунцель: Запутанная история
|
||
* Данные за уикенд России и СНГ,
23 - 26 декабря, в долларах США.