«Посылка»
2 апреля
Жуткая история про коробку-убийцу
История: к терзаемой семейными проблемами женатой паре как-то является незнакомец и предлагает странный подарок — коробку с кнопкой на крышке. Нажав на кнопку, можно получить изрядную сумму денег. Подвох в том, объясняет незнакомец, что в тот самый момент, когда кнопка нажата и появляются деньги, кто-то умирает. Кто-то, кого супруги не знают. С этого момента начинается триллер с терзаниями супругов и нерешаемой моральной диллемой. Разыгрывают драму Кэмерон Диас и Джеймс Марсден.
Детали: фильм поставлен по теленовелле «Кнопка, кнопка» из сериала «Сумеречная зона», в свою очередь основанной на одноименном рассказе. Забавно, что у рассказа и теленовеллы разные концовки: в первом жена нажимает кнопку, и муж гибнет («Ты никогда его, по сути, не знала», — резюмирует незнакомец, забирая коробку), во второй оба супруга остаются живы — пока (незнакомец вручает им деньги после нажатия кнопки и обещает подарить эту коробку кому-нибудь, кто не знает протагонистов). Так что какой финал будет у фильма — вопрос открытый.
«Коса на камень»
16 апреля
Комедия на старую как мир тему войны полов
История: главные герои — труженики телеэфира. Кэтрин Хайгл, звезда фильмов «Немножко беременна» и «27 свадеб», изображает успешного телепродюсера с незыблемыми моральными принципами и эффектной внешностью. Но первое, принципы, мешают второму: красотка испытывает проблемы с личной жизнью. Ей на помощь приходит герой Джерарда Батлера («300 спартанцев», «P.S. Я люблю тебя») — набирающий популярность телерепортер, циник с возмутительным отсутствием хоть каких-то принципов. Между ними завязывается концептуальный спор — кто кого. Ну, это весенняя романтическая комедия — все сложится наилучшим образом.
Детали: режиссирует Роберт Лукетич, давно набивший руку на съемках вполне приличных комедий, таких как «Блондинка в законе» и «Если свекровь — монстр».
предыдущая страница
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
следующая страница
|
Падаван 2009-01-29 02:18:44
Возлагаю на фильм очень большие надежды, ведь это же Мушкетеры! Мушкетеры - это звучит гордо)))) А если получится лажа, то, ну что ж... нас этим не удивить
"Три мушкетера" - это классика отечественного кинематографа, абсолютно несомненно. Это один из самых любимых многими фильмов. Это песни, которые многие хорошо помнят и которые есть у некоторых в плеере, как у меня, например. По - моему, пропустить продолжение этого фильма - просто вселенская глупость.
Я, конечно, не пророк.... Но каким может быть новый фильм про мушкетеров со старым составом? Вопрос риторический, на мой взгляд. Учитывая все (мне даже лень их перечислять) факторы, имя котороым - тьма тьмущая, как может получиться плохой фильм?
А если не на мушкетеров - то куда вообще? Если не на фильм, знакомый и люимый с детских лет - то тогда можно вообще никуда не идти.... Да как такое пропустить в принципе, не пойму я
Я этого фильма жду просто с нетерпением.... Это же не хухры - мухры, а продолжение знаменитейшего, легендарного фильма... И несмотря на то, что его поливают помоями изо всех сил, не верю я, что может получиться плохо - ведь от такого позора даже застрелиться не спасёт!
"Возвращение мушкетеров" - должен получиться очень красочным, мне кажется это несложно в наше-то время... и тем не менее, раз глаз будет радовать - уже вери гуд! Да и потом прикольное это время было, легкое какое-то, интересное, веселое, молодое! Вот если съемочной группе удастся передать это настроение - тогда триумфальное шествие "Мушкетеров" продолжится и Хилькевичу не придется ставить крест на своем детище, зато можно будет с чувством выполненного долга поставить красивую точку, а то и запятую
михаил сегодня в 18:59
| Фильм | Касса, $ | |
|
Трон: Наследие
|
||
|
Знакомство с Факерами-2
|
||
|
Елки
|
||
|
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
|
||
|
Рапунцель: Запутанная история
|
||
* Данные за уикенд России и СНГ,
23 - 26 декабря, в долларах США.