«Шерлок Холмс»
26 ноября
Главный сыщик мира снова на экранах и с лицом Роберта Дауни-мл.
История: мы привыкли к двум вещам: Шерлок Холмс — это советская классика по романам Артура Конан-Дойла и лучше Ливанова сыщика никто не сыграет. Доказательством второму утверждению может служить тот факт, что посол британской королевы в 2006 году вручил Василию Ливанову имперский орден за лучший экранный образ народного героя Англии Шерлока Холмса. Но Голливуд не склонен считаться со стереотипами. Новый Холмс ставится по комиксам Лайонела Уигрема, режиссурой занимается Гай Ричи, а в главных ролях — современные кинозвезды. «Железный человек» Роберт Дауни-младший сыграет Холмса, а красавец Джуд Лоу изобразит доктора Ватсона. Сюжет не разглашается, но обещают, что Шерлок покажет себя как отличный кулачный боец и мастер фехтования. Профессора Мориарти в фильме будет маловато, роль главного злодея примет на себя лорд Блэквуд — сатанист и интриган.
Детали: забавно, что Холмс в 2009 году триумфально возвращается в массовую культуру — кроме голливудской постановки нам предстоит увидеть 16 телевизионных фильмов, снятых российскими режиссерами, а также комедия, где роль Холмса исполнит Саша Барон («Борат») Коэн.
предыдущая страница
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
следующая страница
|
Падаван 2009-01-29 02:18:44
Возлагаю на фильм очень большие надежды, ведь это же Мушкетеры! Мушкетеры - это звучит гордо)))) А если получится лажа, то, ну что ж... нас этим не удивить
"Три мушкетера" - это классика отечественного кинематографа, абсолютно несомненно. Это один из самых любимых многими фильмов. Это песни, которые многие хорошо помнят и которые есть у некоторых в плеере, как у меня, например. По - моему, пропустить продолжение этого фильма - просто вселенская глупость.
Я, конечно, не пророк.... Но каким может быть новый фильм про мушкетеров со старым составом? Вопрос риторический, на мой взгляд. Учитывая все (мне даже лень их перечислять) факторы, имя котороым - тьма тьмущая, как может получиться плохой фильм?
А если не на мушкетеров - то куда вообще? Если не на фильм, знакомый и люимый с детских лет - то тогда можно вообще никуда не идти.... Да как такое пропустить в принципе, не пойму я
Я этого фильма жду просто с нетерпением.... Это же не хухры - мухры, а продолжение знаменитейшего, легендарного фильма... И несмотря на то, что его поливают помоями изо всех сил, не верю я, что может получиться плохо - ведь от такого позора даже застрелиться не спасёт!
"Возвращение мушкетеров" - должен получиться очень красочным, мне кажется это несложно в наше-то время... и тем не менее, раз глаз будет радовать - уже вери гуд! Да и потом прикольное это время было, легкое какое-то, интересное, веселое, молодое! Вот если съемочной группе удастся передать это настроение - тогда триумфальное шествие "Мушкетеров" продолжится и Хилькевичу не придется ставить крест на своем детище, зато можно будет с чувством выполненного долга поставить красивую точку, а то и запятую
михаил сегодня в 18:59
| Фильм | Касса, $ | |
|
Трон: Наследие
|
||
|
Знакомство с Факерами-2
|
||
|
Елки
|
||
|
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
|
||
|
Рапунцель: Запутанная история
|
||
* Данные за уикенд России и СНГ,
23 - 26 декабря, в долларах США.