предыдущая страница
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
следующая страница
|
X Men 2011-03-21 15:48:01
Да Хватить Понтаваться что у вас талан если у вас есть талант то идите на Х Фактор а то так вас хрень кто примет,так что не пишите всякую хрень
Даа хватить каждый себя хвалить,со стороны на себя посмотрите посмотрите и поймете что вы лучшие только для себя,а РЭП ваш это не для казахстана ваш Диск с рэпом никто не станет покупать в казахстане,есть лучшие рэпы мирового класса Эминем 50Сент Тимати а ваш рэп это чистоя хрень
привет, я очень люблю петь, есть внешние и голосовые данные! если будут проходить где то кастинги, пригласите пожалуйста
Вообщем, я Жанибек Туякбаев, 1994 года, читаю рэп, имею 3 студии, Две обычные, а ещё одна Мирового класса, есть проблема, заключается в том, что у меня нет Продюссера.... Сотового телефона нету (недавно потерял)...... но вы можете звонить моей маме (Бибигуль)
Здравствуйте, меня зовут Алмаз, мне 14 лет, я читаю рэп уже как год, у меня 36 песен, записываюсь дома, купил себе сам микшер, микрофон и.т.д. Живу в Алмате, в орбите, многие слушают мои песни, 4, 5 школ знают меня как рэпера, среди 96 года я можно сказать лучший, текста пишу сам, минусовки скачиваю с интернета, хотел бы чтобы вы, послушали мои песни, можете дать любую тему, на тему я сочиню что нибудь, хочу снять клип, но возможностей таковых особо нет, да и пропустить клип стоит очень дорого, ответьте на E mail , спасибо
А вы кастинги проводите?Каких людей вы спонсируете? может группу создадите? Или кастинг устроите? Нам что пропадать?
Наивные люди. Первая ФИШКА отдана Улытау. Подсчет голосов был по Фишкам, собранные залом. Кадырали Болманов скупил билеты (больше половины зала) и раздал своим. Тем самым потратив 10000-15000 зелени, получил КУШ. Он молодец. А по Макпал немного проще. Все прекрасно знают (совсем не с очень хорошей стороны) продюсера Исабековой. Тот просто развел со спонсорами. Получил 200000 зеленых и все.
Муз фишка похоронила себя !!!!
Сниму клип за более реальные деньги, за качество отвечаю.
есть портфолио