Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №51 / 24 июля - 13 августа 2008 г

В звезды — через тернии и не только

Time Out выделил этапы и озвучил суммы, за которые можно стать звездой.

Авторитет: продюсер Алуа Конарова

Где находите деньги для раскрутки проекта?
Заложила квартиру, заняла у знакомых — вот мой стартовый капитал. В дальнейшем снимаем клип, оплачиваем ротацию, затем зарабатываем на гастролях. Часть денег сразу начинаем откладывать на дальнейшее продвижение. Никакого спонсора у нас нет — не тот у меня характер, чтобы обзавестись поддержкой сильных мира сего. Так что деньги постоянно в обороте. А я до сих пор не могу купить собственную машину.

Возьмете ли себе бесталанного клиента, но за деньги?
Наверное, нет. Меньше всего хочется ради какого-то дарования столкнуться с его влиятельным агашкой, который будет всюду вмешиваться и вести себя некорректно. Не хочу, чтобы ко мне относились, как к обслуге. Хотя ко мне как-то пришла одна девушка с деньгами, и я ей просто помогла, но бесплатно. Я дурак, наверное.(Смеется.) Но я спокойно обхожусь без материальных благ.

RinGo — проект прибыльный?
После Юрмалы мы неплохо заработали. Можно было построить себе дом и уж точно купить машину. Но вместо этого я повезла ребят отдыхать в Таиланд, а также сняла группе два клипа.

Неуставных отношений с подопечными не случалось?
Ни в коем случае! Я очень консервативна. Для меня важна моя репутация, и я не только со своими подопечными, а в принципе в своей сфере никаких интрижек не завожу. Да и как можно: они же меня «мамой» называют?!

Совет?
Никогда не терять человечности. Чем выше пьедестал, тем ниже падать: сегодня ты звезда, завтра ты можешь оказаться никем. Так что главное — оставаться человеком.

Мади Мамбетов

userPict X Men 2011-03-21 15:48:01

Да Хватить Понтаваться что у вас талан если у вас есть талант то идите на Х Фактор а то так вас хрень кто примет,так что не пишите всякую хрень

userPict Гость 2011-03-20 13:15:06

Даа хватить каждый себя хвалить,со стороны на себя посмотрите посмотрите и поймете что вы лучшие только для себя,а РЭП ваш это не для казахстана ваш Диск с рэпом никто не станет покупать в казахстане,есть лучшие рэпы мирового класса Эминем 50Сент Тимати а ваш рэп это чистоя хрень

userPict дамира 2010-10-26 19:29:31

привет, я очень люблю петь, есть внешние и голосовые данные! если будут проходить где то кастинги, пригласите пожалуйста

userPict Жанибек aka Joni-Boi 2010-06-09 16:44:09

Вообщем, я Жанибек Туякбаев, 1994 года, читаю рэп, имею 3 студии, Две обычные, а ещё одна Мирового класса, есть проблема, заключается в том, что у меня нет Продюссера.... Сотового телефона нету (недавно потерял)...... но вы можете звонить моей маме (Бибигуль)

userPict Вячеслав 2010-06-07 21:28:15

Пишу песни

userPict Алмаз(Lil almaz) 2010-04-17 00:36:17

Здравствуйте, меня зовут Алмаз, мне 14 лет, я читаю рэп уже как год, у меня 36 песен, записываюсь дома, купил себе сам микшер, микрофон и.т.д. Живу в Алмате, в орбите, многие слушают мои песни, 4, 5 школ знают меня как рэпера, среди 96 года я можно сказать лучший, текста пишу сам, минусовки скачиваю с интернета, хотел бы чтобы вы, послушали мои песни, можете дать любую тему, на тему я сочиню что нибудь, хочу снять клип, но возможностей таковых особо нет, да и пропустить клип стоит очень дорого, ответьте на E mail , спасибо

userPict Галия Аймашева 2009-02-26 20:33:38

А вы кастинги проводите?Каких людей вы спонсируете? может группу создадите? Или кастинг устроите? Нам что пропадать?

userPict Петр 2008-10-31 11:33:57

Наивные люди. Первая ФИШКА отдана Улытау. Подсчет голосов был по Фишкам, собранные залом. Кадырали Болманов скупил билеты (больше половины зала) и раздал своим. Тем самым потратив 10000-15000 зелени, получил КУШ. Он молодец. А по Макпал немного проще. Все прекрасно знают (совсем не с очень хорошей стороны) продюсера Исабековой. Тот просто развел со спонсорами. Получил 200000 зеленых и все.
Муз фишка похоронила себя !!!!

userPict Рашид Асылов 2008-09-12 22:33:10

Сниму клип за более реальные деньги, за качество отвечаю.
есть портфолио

userPict Bauka 2008-08-31 16:56:19

А что насчет гр.Ringo/

MarketGid

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid