Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Time Out Алматы №89 / 1 - 31 октября 2011 г

Лучшие бармены Алматы

Cтоящий бар — в котором работает крутой бармен. Который знает, что именно смешать, взболтать или просто налить, чтобы было «под настроение», умеет и молчать, и поговорить «за жизнь», но главное — видит в своей профессии нечто большее, чем просто разливание напитков. Time Out нашел таких.

Руслан Ясынов, Cash, стаж 7 лет.
Любимый напиток: односолодовый виски

«Думал, поработаю барменом пару месяцев, а работаю уже 7 лет. Затянула ночная жизнь, общение, знакомства. Сама работа как отдых для меня».

Рецепт коктейля:
50 мл Baily’s, 20 мл карамельного сиропа, 50 мл молока. Все взбить в блендере со льдом.

userPict Simba lounge-bar Grand Avenue g.Talgar 2012-03-27 01:17:39

Murat Ordabai eto samyi lu4schi barmen on profesional svoego delo tak derjat Mura krasava

userPict Владимир 2012-03-17 01:36:30

Каждый из них отличный бармен,я в этом уверен,но среди них нет того кто лучше Олега Литвинова!!!

userPict Владимир 2012-03-17 01:36:11

Каждый из них отличный бармен,я в этом уверен,но среди них нет того кто лучше Олега Литвинова!!!

userPict Муса 2012-03-06 19:02:19

Петр лучший!!

userPict Angel 2011-11-21 20:05:27

между прочим алибек единственный бармен,занявший первое место независимо от ассоциации,которая,как известно многим, продвигает на призовые первые места протеже и фаворитов президента этой же самой ассоциации,и его сподручных.Иначе говоря в неподкупности сей организации сомневаются все...

userPict Акмарал 2011-11-04 18:22:34

Конечно же Мурат и Петя !!! Особенно Мурат с многочисленными победами и наградами , и без всяких глупых цирковых зрелищ !!! ))) Так что тут все ясно и понятно !!!

userPict ДАСТАН 2011-10-27 14:19:17

А я думал что лучший бармен это Алибек Джайбергенов

userPict Guzik 2011-10-24 10:34:45

Олежек,ты молодец,ты самый самый лучший

userPict Даша=) 2011-10-23 02:17:47

Александр Африканов конечно самый лучший!=)Он не такой как все!И однозначно найдет что сказать и что налить под настроение человека=)))И это проверено...=)

userPict Маша Валейская 2011-10-20 00:30:45

Олег не только самый лучший бармен, но еще и отличный семьянин, добрый,веселый, отзывчивый человек, и мой самый любимый брат!!!!!!)))

Мнение читателей
Рестораны*
Mega Burger

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

El taco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

Асари

мкр. Самал-2, ул. Бектурова, 104

Дикий сайгак

Восточная сторона центрального стадиона, заезд с пр. Абая

Fanco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса