Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Time Out Алматы №89 / 1 - 31 октября 2011 г

Лучшие бармены Алматы

Cтоящий бар — в котором работает крутой бармен. Который знает, что именно смешать, взболтать или просто налить, чтобы было «под настроение», умеет и молчать, и поговорить «за жизнь», но главное — видит в своей профессии нечто большее, чем просто разливание напитков. Time Out нашел таких.

Олег Литвинов, Le Dome, стаж 9 лет.
Любимый напиток: виски

«Люди приходят в бар не просто выпить, им нужно общение, новые эмоции. Поэтому очень важно не останавливаться на достигнутом, постоянно придумывать и предлагать гостям что-то новое».

Рецепт коктейля:
Дольку грейпфрута и лайма, любые ягоды растолочь в стакане с чайной ложкой сахара, засыпать колотым льдом, добавить 50-100 мл рома и долить газированной водой.

userPict Simba lounge-bar Grand Avenue g.Talgar 2012-03-27 01:17:39

Murat Ordabai eto samyi lu4schi barmen on profesional svoego delo tak derjat Mura krasava

userPict Владимир 2012-03-17 01:36:30

Каждый из них отличный бармен,я в этом уверен,но среди них нет того кто лучше Олега Литвинова!!!

userPict Владимир 2012-03-17 01:36:11

Каждый из них отличный бармен,я в этом уверен,но среди них нет того кто лучше Олега Литвинова!!!

userPict Муса 2012-03-06 19:02:19

Петр лучший!!

userPict Angel 2011-11-21 20:05:27

между прочим алибек единственный бармен,занявший первое место независимо от ассоциации,которая,как известно многим, продвигает на призовые первые места протеже и фаворитов президента этой же самой ассоциации,и его сподручных.Иначе говоря в неподкупности сей организации сомневаются все...

userPict Акмарал 2011-11-04 18:22:34

Конечно же Мурат и Петя !!! Особенно Мурат с многочисленными победами и наградами , и без всяких глупых цирковых зрелищ !!! ))) Так что тут все ясно и понятно !!!

userPict ДАСТАН 2011-10-27 14:19:17

А я думал что лучший бармен это Алибек Джайбергенов

userPict Guzik 2011-10-24 10:34:45

Олежек,ты молодец,ты самый самый лучший

userPict Даша=) 2011-10-23 02:17:47

Александр Африканов конечно самый лучший!=)Он не такой как все!И однозначно найдет что сказать и что налить под настроение человека=)))И это проверено...=)

userPict Маша Валейская 2011-10-20 00:30:45

Олег не только самый лучший бармен, но еще и отличный семьянин, добрый,веселый, отзывчивый человек, и мой самый любимый брат!!!!!!)))

Мнение читателей
Рестораны*
Асари

мкр. Самал-2, ул. Бектурова, 104

John's coffee

ул. Сатпаева, 11а

Страйкер

пр. Аль-Фараби, уг. ул. Мендыкулова (подземный переход).

El taco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

Mega Burger

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса