Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Time Out Алматы №89 / 1 - 31 октября 2011 г

Лучшие бармены Алматы

Cтоящий бар — в котором работает крутой бармен. Который знает, что именно смешать, взболтать или просто налить, чтобы было «под настроение», умеет и молчать, и поговорить «за жизнь», но главное — видит в своей профессии нечто большее, чем просто разливание напитков. Time Out нашел таких.

Александр Африканов, Cafeteria, стаж 6 лет.
Любимый напиток: пиво

«Как сказано в фильме «Коктейль», бармен – это аристократ рабочего класса. Это творческая профессия, где нужно постоянно придумывать что-то новое».

Рецепт коктейля:
Налить на дно бокала 30 мл персикового сока и добавить 70 мл шампанского.

userPict Simba lounge-bar Grand Avenue g.Talgar 2012-03-27 01:17:39

Murat Ordabai eto samyi lu4schi barmen on profesional svoego delo tak derjat Mura krasava

userPict Владимир 2012-03-17 01:36:30

Каждый из них отличный бармен,я в этом уверен,но среди них нет того кто лучше Олега Литвинова!!!

userPict Владимир 2012-03-17 01:36:11

Каждый из них отличный бармен,я в этом уверен,но среди них нет того кто лучше Олега Литвинова!!!

userPict Муса 2012-03-06 19:02:19

Петр лучший!!

userPict Angel 2011-11-21 20:05:27

между прочим алибек единственный бармен,занявший первое место независимо от ассоциации,которая,как известно многим, продвигает на призовые первые места протеже и фаворитов президента этой же самой ассоциации,и его сподручных.Иначе говоря в неподкупности сей организации сомневаются все...

userPict Акмарал 2011-11-04 18:22:34

Конечно же Мурат и Петя !!! Особенно Мурат с многочисленными победами и наградами , и без всяких глупых цирковых зрелищ !!! ))) Так что тут все ясно и понятно !!!

userPict ДАСТАН 2011-10-27 14:19:17

А я думал что лучший бармен это Алибек Джайбергенов

userPict Guzik 2011-10-24 10:34:45

Олежек,ты молодец,ты самый самый лучший

userPict Даша=) 2011-10-23 02:17:47

Александр Африканов конечно самый лучший!=)Он не такой как все!И однозначно найдет что сказать и что налить под настроение человека=)))И это проверено...=)

userPict Маша Валейская 2011-10-20 00:30:45

Олег не только самый лучший бармен, но еще и отличный семьянин, добрый,веселый, отзывчивый человек, и мой самый любимый брат!!!!!!)))

Мнение читателей
Рестораны*
Пироговая "Штолле"

пр. Абая, 65а

Trader Vic's

ул. Горная, 465

San Francisco Coffee Bean

ул. Кунаева 77

Peshkoff

ул. Исенберлина 155

LIFEbar

ул.Толе би 64, между ул.Фурманова и ул.Панфилова

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса