Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

У Афанасича

Рейтинг читателей (8):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: пр. Достык,

Телефоны: 387-02-55, 387-02-56

userPict Виктория 2012-10-12 15:05:37

Супер! Супер! И еще раз Супер! Были там вчера, все очень вкусно, а самое главное все со свежих продуктов!!! Повару РЕСПЕКТ!!!!

userPict aza 2012-10-12 14:44:51

Еда нормальная (бизнес-ланч), по началу было классно потом приелась или похуже стало. А по меню дороговато но зато порции большие и сама еда вкусная ну еще смотря че закажете, ведь каждый повар мастер именно что то свое готовить, а закажете что то не обычное может и не получится. Очень большой выбор напитков, шашлык отличный но иногда получается суховат нет изюминки. Салаты разнообразные, ассорти сырное мясное гастрономическое и все такое все вкусно. Но иногда что-нибудь приготовят не знаешь как и с чем его есть, реально фигню какую-то подсунут (иногда) И на Афанасича бывает проруха. Обслуживание нормальное, все приветливые улыбаются хотя видно что не искренно и с трудом уже, официанты красавчики и красавицы ))) все всегда при них все всегда во время и пошутят когда надо. Интерьер чисто в стиле старой Русий, мебель удобная, но есть у них один диванчик вообще не удобный. Очень большой недостаток, сука вечно оттуда выхожу переевшим, аж до офиса с трудом добираюсь

userPict hef 2012-06-18 10:13:10

чё это за адрес такой проспект Достык? проспект достык большой! где там ёмоё?!

userPict Тамара Хан 2011-06-16 10:45:10

Вчера мы были "У Афанасича", отмечали день рождения подруги. Давно не была в таком заведении: всё было прекрасно и чисто, кухня на все 10! Поварам хочется выразить огромное удовлетворение за вкуснятину на высшем уровне и за высокий профессионализм! Ребята-официанты работали безукоризненно!!! Обстановка в шатре шикарная, уютная, современная и оформлена с большим вкусом! Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации обязательно!!! Вам нет конкурентов!!! Держите марку!! Мы теперь всем рекомендуем вас и сами к вам частенько заходим! Спасибо!

userPict алма 2011-02-10 09:12:07

обстановка домашняя, готовят вкусно, обслуживание отличное. собираемся отметить мамино день рождения там. надеемся, что все будет хорошо :)

Оставьте свой комментарий:

 Все рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
John's coffee

ул. Сатпаева, 11а

Страйкер

пр. Аль-Фараби, уг. ул. Мендыкулова (подземный переход).

Рататуй

пр. Абылайхана, 83

Mega Burger

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Асари

мкр. Самал-2, ул. Бектурова, 104

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса