Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

Samba Grill Cafe

Рейтинг читателей (12):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Аблай хана, 83,

Телефон: 279-94-15

userPict one 2012-06-28 09:33:20

отмечала там свое ДР, мне не понравилось испорченный юбилей! гости тоже были недовольны! я так и не поняла что ела что не ела один фиг, а еще блин система у них дурацкая!

userPict варпджлшр 2012-02-21 12:16:56

Мне в целом понравилось - вкусно, недорого. Салаты не люблю, не знаю, но шашлык из баранины был очень хороший, куриные сердечки, печень -тоже стоит попробовать. На двоих счет вышел около 7000 тг.

userPict Гость 2012-02-06 10:45:16

Отметила там свой ДР, и пожалела... вообще этот бар работает круглосуточно, но почему то нас начали выгонять от туда в час ночи, когда все только разогрелись! К тому же начали выгонять со словами " У вас Есть Всего 10 Минут, Чтоб Покинуть Это Помещение", это вообще уже хамство, они должны работать до последнего клиента. Написало в меню, что еду тоскают каждые 15 минут... ахахах... смешно даже, нам принесли еду всего 3 раза и то когда мы их уже настоятельно просили... В общем господа полный АБЗДЕЦ!!! Где тот самба гриль? Где его прошлый владелец? В общем не советую туда ходить!!! отдала около 50 штук не за 4то!

userPict гость 2011-11-07 14:38:16

я в шоке, самое отстойное место в городе! Все так долго ждешь пздц просто. А так же там на телефоне сидит некая как мягче назвать ее "мамбоска" по имени Салтанат, ее вообще уволить надо!! Хотел там днюху справить и только и за этой овцы нет желания возвращаться в это место!!

userPict Джон 2011-08-23 15:14:05

Научитесь готовить!Обслуживание норм! Интерьер...????!! Поменяйте на столах салфетки все стертые ((( Поищу другое место для отдыха!

userPict Натали 2011-08-23 15:06:24

Отстой!!! Испорченное настроение и выкинутые деньги!!!!!!!!!!!!!!!!

userPict Натали 2011-08-23 14:54:40

ПРиехали с гостями из Калининграда и Москвы-один из них шеф повар-обучался в Милане и Париже..... Посидели.... на второй день у всех расстройство желудка- гречка- креветки умерли давно-вонь несусветная........ ПОЗОРИЩЕ такое испытали- стыдно.... Только большой плюс- официантам- кухня ГАВНО- в колбасках попадаются кости и всякая белиберда... Были второй раз- первый раз -вроде быничего - но второй- УЛЕТ ПОЛНЫЙ!!! Музыка живая понравилась и обслуживание- а остальное..... БОЛЬШЕ к Вам ни ногой(((((

userPict Андрю 2011-04-09 19:25:34

Сервис ХЗ звоню им трубку не берут. Да пошли нафик...

userPict Гость 2011-02-18 21:05:57

Была там недавно. Родизио - 2000, правда вкусно :), к тому же было очень весело - кубинцы на сцене и народ танцующий. Как-то все очень просто и мило :)

userPict liluu 2010-06-06 12:30:40

respect

MarketGid

 Все рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
John's coffee

ул. Сатпаева, 11а

Страйкер

пр. Аль-Фараби, уг. ул. Мендыкулова (подземный переход).

Рататуй

пр. Абылайхана, 83

Mega Burger

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Асари

мкр. Самал-2, ул. Бектурова, 104

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid