
ЛУЧШИЙ БАР
Bar Chukotka
Диана Снегина:
В один из предновогодних вечеров я работала в качестве ведущей для веселой и весьма креативной компании в «Чукотке».
Как правило, когда я прихожу в какое-либо заведение(неважно, работать или отдыхать), я всегда обращаю внимание на то, как меня встретили у входа, в гардеробе – это для начала. Затем я уже даю мысленно оценку официантам, повару и интерьеру. Так вот, в случае с «Чукоткой», чумом здесь, что называется, и не пахнет. Все было весьма цивильно, на «пятерочку». Хоть зал был и камерный(правда и компания небольшая), места хватило всем. Причем все было обставлено компактно и стильно. Диджей, работающий для этого клуба, сходу «въехал» в тему вечера, равно как и живая команда, играющая на сцене, и оттого музыкальное оформление праздника было великолепным. Официанты просто летали, не нужно было ждать по 20–30 минут, как это бывает в некоторых наших алматинских заведениях. Все, без исключения, вежливые, без провинциального снобизма, так мною презираемого, воспитанные и доброжелательные. Кухня тоже на уровне. Может и не «мишленовская», но вполне достойная. Словом, все эти составляющие, на которые почему-то так мало обращают внимание некоторые рестораторы, и дают приятные впечатления, после чего хочется туда вернуться вновь.
предыдущая страница
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
следующая страница
|
пр. Абылайхана, 83
ул. Гоголя, 87/б
пр. Абая, 150/230
ул. Сатпаева, 11а
пр. Аль-Фараби, уг. ул. Мендыкулова (подземный переход).
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны