Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

Сарай

Рейтинг читателей (5):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Розыбакиева, 272,

Телефоны: 246-23-88, 377-65-66

Средний счет

5000-7500 тенге

Сарай

userPict камила 2013-01-18 18:27:59

Были мы в Сарае хотели провести не большой банкет.к нам подошла девушка представилась Юлией.у нее вид такой был и самое главное перегар наверное им позволено.Это ужасно.

userPict Ольга 2012-12-28 20:31:45

Очень красивый и стильный ресторан "Сарай", в который не стыдно пригласить гостей из любой страны мира, чтоб познакомить с национальной кухней Казахстана. Очень рекомендую..

userPict Малика 2012-11-12 21:54:24

По поводу последнего комментария хочу сказать следующее: я сама была на этих поминках. Вся еда, бешбармак, салаты, рыба были очень вкусные. Все наелись, насколько я знаю, никто не ушел голодным. Баурсаков и лепешек поставили мало, но потом официанты донесли, т.к. их тоже быстро "смели" (были бы не вкусные, так и остались бы лежать не тронутые). А по поводу их формы, что сказать...??? Просто есть люди, которым никогда не угодишь, видят во всем один негатив: если бы подали круглые баурсаки, то сказали бы, что любят только квадратные, или прямоугольные или еще какие-нибудь.......:-)) Так что, ребята, не обращайте внимания, "Сарай" -шикарный, очень красивый ресторан, интерьер - не сравнимый ни с одним из имеющихся у нас в городе. Очень было приятно в нем находиться!!! Спасибо! Удачи вам и процветания!

userPict гульжихан 2012-11-11 06:55:49

Дочь заказала поминки в этом ресторане. Убедила меня, что ресторан очень красивый, что якобы сам аким там проводит свои мероприятия. Да здание красивое и только. Самое главное- обслуживание ужасное. Гости долго не могли раздеться, поскольку в гардеробной работает девушка, она же мененджер. Заносили воду, просим официантов помочь, не обращает никакого внимания и проплывают мимо. пришлось самим все затаскивать. Зав. залом по имени Юля все время убегала от меня. К приходу гостей стол не был накрыт, при нас стали выносит блюда. Мало того, все салаты в таком маленьком количестве, ну явно видно, что не докладывали по объему. Официанты раскладывали холодное, потом эти тарелки уносили на свои столы. Все не свежее. Казы резиновые. Рыба нарезана микроскопически, не поймешь, что это рыба или нет. Баурсаки не умеют печь. Какие-то квадратные, тесто на соде, не дрожжевое. Бешбармак очень плохой. Официанты абсолютно не обученные. В общем, внешний антураж не соответствует содержанию. Поминки были испорченные . Оказывается не все что блестит- дорого. Дешевый ресторан по всем параметрам. Зато цены высокие, как в центральных ресторанах.

userPict Юлия 2012-11-10 15:05:32

Долго собирались и вот, наконец-то, собрались в "Сарай". Перед выездом я позвонила и уточнила - работают ли? Заверили - да, работаем, приезжайте. Когда мы всем семейством, включая 4-летнюю дочь и бабушку приехали. Оказалось, что ресторан не работает по причине банкета!!! И нам предложили спуститься в пивбар - "СПАСИБО" огромное. Теперь наш выбор вряд ли упадёт на Ваш ресторан.

userPict Светлана 2012-05-18 11:45:16

Отправились с мужем за новыми впечатлениями...попали в "Сарай". Что сказать?! Понравилось ВСЕ!!! Интерьер, репертуар песен, обслуживание, кухня, внимание админов к каждому гостю и летняя терраса, которая недавно открылась! Вообщем высший бал! Один минус что лифт пока что не работает, приходится по лестницы до 4 этажа подниматься(( 9 из 10!

Оставьте свой комментарий:

 Все другие рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
El taco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

Mega Burger

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

Асари

мкр. Самал-2, ул. Бектурова, 104

Дикий сайгак

Восточная сторона центрального стадиона, заезд с пр. Абая

Fanco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса