Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

Золотой дракон

Рейтинг читателей (13):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Толе би, 234 б.,

Телефон: 275-83-38

userPict Василек 2012-08-08 10:44:53

У нас в гостях был представитель с Узбекистана. Т. К. днем не пройти, не проехать, пошли в мы в Дракон. Заказали зеленый чай, принесли теплый чай, я грю почему чай теплый она забрала чайник, потом официантка подошла и, улыбаясь, говорит: ой извините я Вам не кипяченый чай принесла. В итоге чай не принесли нам, пока я не напомнила и то в конце. Перед гостем так нас опозорили. Человек с предложением прилетел к нам. Заказали хлеб, принесли в конце, когда покушали. Заказали мясо, нет ножа, выпросили кое-как, еще делаешь замечание, официантка огрызается. Просто не хотелось ругаться перед гостем. В итоге я заболела, второй день сижу с унитазом в обнимку. Не советую туда,

userPict рейхана 2012-03-11 09:30:55

Мне понравилось всё!!!И кухня ,вкусно и цены приемлемые и официанты доброжелательные и исполнительные,администратор Елена Петровна внимательная и гостеприимная,все они знают свою работу!Музыка живая и певец пел сам и очень даже душевно! Хороший ресторан!

userPict Phogymymn 2011-04-27 02:37:46

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию)
Много! Быстро! Точно!
Узнайте более подробную информацию по:
Телефон
ICQ: 6288862
Skype: prodawez3837
Email:

userPict uningitle 2011-04-14 11:16:06

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию)
Много! Быстро! Точно!
Узнайте более подробную информацию по:
Телефон
ICQ: 6288862
Skype: prodawez3837
Email:

userPict Татьяна 2011-03-08 21:09:54

Это заведение рестораном назвать сложно, как в советские времена забегаловка на вокзале, официанта не дозовешься... Принесли заказ, "кушайте гости дорогие", а приборы принести забыли, пока мы сами не попросили нам их не дали и то официант их нёс не завернутые в салфетку, а протирая руками на ходу ложки и вилки, ножи только по требованию как и салфетки, сахар и ложечки к чаю тоже не положено. В общем такого безобразия я не ожидала увидеть в городе, просто стыдно!!!!

userPict 707 2011-01-16 19:53:57

а кто хозяева интересно, я слышал Виктория Хон, если это так то все должно быть в норме! кстати если читешь то привет от твокго старого поклонника!!

userPict кэт 2010-04-21 08:58:10

Обслуживание и правда ужасное. Это заведение не стоит наших нервов. Мы идем в ресторан отдохнуть, а не принять очередную порцию хамства... Не советую....

userPict атлантис 2009-11-23 18:19:19

вот уже лет 5 как хожу в дракон на толе би, ну все нравится. меню кухни раз в год обновляется, но тем не менее хуже не становится. цены приемлемые, банкеты справлять реально, намного дешевле чем в городе в самом простом кафешнике. официанты вежливые, заказ выходит быстро. иногда даже по телефону заказ умудряются принимать, хотя раз на раз не приходится, иногда и отказывают. салаты у них чудесные: мойва - тает во рту, салат по-домашнему так вкусно заправляют, что я готова его есть и есть, еще один салатик из листьев капусты (овощной кажется) тоже просто пальчики оближешь, люблю еще требуху в масле, немного островат,но все же обалденный (запах требухи особо не чувствуется), огурцы в чесноке "зачот" без комментов, ну и остальные впрочем салатики тоже не плохие. из горячего отлично жарят креветки те что не чищенные, хрустят и едятся так что и чистить не надо, говядина на сковородке обязательный заказ на нашем столе, еще оч люблю судака на коралле, соус отменный, куриные крылышки наверное даже самые вкусные по городу не побоюсь этого слова. впрочем меню очень разнообразное, всегда есть что поесть. лично мне нравится, так что я как ходила, так хожу, так и буду ходить туда.

userPict Сангина 2009-11-13 05:47:25

Я бы не сказала что там тааааак плохо как вы описываете... я недавно была там... обслуживание отличное.. Кухня оболденная.. после третьего посещеня дали дисконтную карту... нам друзья нравиться..

userPict zhanna 2009-05-20 10:48:31

если это про тот Дракон, который на Сейфуллина - отстой полный!!!! решили с друзьями посидеть, предварительно позвонили админу, спросили есть ли вип-зал (мы с детьми), и нужно ли платить отдельно, сказали, что есть и платить не надо. Приезжаем...и стоим в шоке! Музыка гремит так, что все 5-этажное здание трещит! какой-то саксофонист дует в свою дудку, с прикрепленным к ней микрофоном, ходит по залу довольный, как открываешь дверь, глохнешь сразу! Ну ладно, думаем в вип-зале будет лучше, но не тут-то было, нам пришлось и там орать друг другу в ухо! официант сказал, что вип стоит 5 штук, в честь выходного, я сказала, что звонили, тогда он нам сделал "скидку" до 3000. Можно было уйти, но с детьми таскаться не хотелось. С обосранным настром заказали 3 пива, говядину и салат, решили быстро поесть и свалить. И что вы думаете? За 1 час
, за этот заказ отдали 11 штук! Причем кухня оставляет желать лучшего, админа вызывать бесполезно, на пару с офицантами работают. Короче место - полное гамно!!! А внутри так красиво, и стоило ради такого отстоя вкладывать такие деньги в строительство?

 Все рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
Асари

мкр. Самал-2, ул. Бектурова, 104

Mega Burger

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

John's coffee

ул. Сатпаева, 11а

Fanco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

El taco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса