Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

Soho club

Рейтинг читателей (13):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Казыбек би, 65.,

Телефон: 267-03-67

userPict Лена 2012-08-17 15:56:19

Хожу в сохо уже год, любовь встретила там. По кухне заказываю только мексиканские блюда, пью Мартини и танцую до упаду. Молодежи там мало, поэтому чувствую себя в стезе. Дай Бог им процветать и радовать всех гостей как меня

userPict диля 2012-02-06 12:23:36

Сохо посещаю уже год, если не каждую неделю, то в две недели раз точно в пятницу. Признаюсь, хожу туда исключительно только из-за музыки,ходила бы туда хоть каждый день и слушала ребят, отличная команда ребят-музыкантов,прекрасно подобранный репертуар, бесподобное исполнение. Чего не могу сказать о обслуживающем персонале, грубые и не внимательные, а менеджер-администратор Багдан, так это вообще не воспитанный, грубиян. Не знали, что в зале сидел сам хозяин, немедленно бы пожаловались. С таким менеджером СОХО потеряет всех своих постоянных клиентов. Для этого менеджера БАГДАНА важны толстые дяденьки, которые начинают снимать там ночных бабочек, а те их раскручивать на приличный счет. Вообщем администратора надо менять, иначе туда будут ходить только дяденьки и ночные бабочки у стоике бара. А так в целом заведение не плохое, живое, кухня конечно тоже оставляет желать лучшего...

userPict Марина 2011-12-26 12:04:29

Не советую никому идти в этом ресторан, так как обманывают абсолютно на всем. Такое ощущение, что платишь ни за еду, а за воздух. Заказывали салаты, но такой наглости я ещё не видела нигде, вместо положенных ингредиентов, в салате только листья салаты и видимость всех остальных ингредиентов, тонкие полосочки от курицы, максимум 1/3 яйца, покрошенная на порцию итд. Коктейли пить вообще невозможно, видно подмешивают совсем дешевое спиртное, что на следующий день болит голова. Официанты бестолковые, абсолютно не понимают, что от них хотят, как будто с другой планеты. Сохо 5 лет назад и сегодня, это как небо и земля. Держится только что за счет отличных музыкантов и живой музыки. А хозяевам заведения нельзя быть такими жадными и безучастными к тому, что происходит в вашем же ресторане. Все, кто ещё хотел пойти туда - категорически не советую.

userPict Oksana 2011-03-11 18:24:17

в очередной раз убеждаюсь, что лучше Сохо в городе ничего не придумали (среди аналогичных заведений). да, официанты часто "в коме", не очень большой выбор коктейлей, но музыка и атмосфера клуба - на высоте, начиная от уровня исполнения и заканчивая чувством комфорта и причастности.

супер место! хожу туда уже лет 5, и все еще в него влюблена )))

userPict посетитель 2010-06-10 14:45:30

был там недавно, разочарован. музыка одна и та же что и год назад и дв года назад, официанты замученные и уставшие. однозначно некогда веселое заведение хереет и загинается (((

Оставьте свой комментарий:

 Все рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
John's coffee

ул. Сатпаева, 11а

Рататуй

пр. Абылайхана, 83

Seung Jo

мкр. Коктем-3, д.17

Асари

мкр. Самал-2, ул. Бектурова, 104

Страйкер

пр. Аль-Фараби, уг. ул. Мендыкулова (подземный переход).

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid