подписка на журнал, скидка 40% скидкой
Куда пойти? Что смотреть?

OXA Lounge Bar

Рейтинг читателей (3):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Габдуллина, 67а.,

Телефон: 275 6253

Средний счет

4000

lounge bar OXA

Открытие этого заведения было овеяно слухами, поговаривали, что владелица — дизайнер Оксана Корби. Но, как выяснилось, бросать нить и иглу знаменитая на всю республику портниха вовсе не собирается: бар всего лишь отдаленно напоминает ее фирменный бренд. Если вы заглянете в lounge bar OXA, не ждите шокирующих сюрпризов. Здесь чувствуешь себя уютно и комфортно, будто бывал в этом баре уже не раз. Заведение ничем не отличается от других подобных баров в Алматы. Все до боли родное: те же красно-черные диваны и столики. Единственное, что действительно удивляет, это женские эротические фотографии на стенах клуба — реклама марки французского нижнего белья.

Администратор с улыбкой расскажет о том, что OXA отличается самой прогрессивной электронной музыкой в городе. Но музыкальное оформление, как и обслуживание, ничем особенным не отличаются. За чем стоит прийти в OXA, так это за выпивкой. Карта напитков действительно потрясает своим ассортиментом: одних только коктейлей здесь около 20 видов (от 600 тг.). И, как уверяет бармен, это далеко не предел. Единственный напиток, который вам не принесут в OXA ни за какие деньги, — это Martini. Зато Cinzano на барной стойке хоть отбавляй. Кстати, до конца сентября здесь проходят недели Cinzano: 100 мл можно заказать по себестоимости всего за 150 тг.

Если, попивая коктейли, вы проголодаетесь, в OXA — прекрасная кухня. Все блюда из баранины, птицы, свинины, говядины и рыбы удаются на славу. Рекомендуем попробовать цыпленка табака (1800 тг.) или медальоны из говядины (900 тг.), а также различные вкусные и сытные стейки (900 тг.). Любителям морепродуктов должно понравиться блюдо "Дары Нептуна" (3700 тг.). Огромной порции хватит на 4-5 человек. Если вы любитель саке, на закуску не забудьте заказать суши (от 800 тг.). Здесь его готовят весьма недурно.

userPict Майя 2008-11-12 10:59:31

Хуже завдения не видела!!! Очень испортился. Уже начиная со входа можно понять, что туда и вообще не стоит заходить. Начнем с охраны...Откуда взяли таких наглых и недалеких охранников, которые нахально подкатывают ко всем девушкам, даже внешний вид у них какой-то отвязный, никакой субординации с клиентами заведения. А внутри ЧТО творится!!! Это же сплошной Содом и Гоморра...Мебель уже настолько истрепалась, а музыка наверное годов так дремучих. Никому не советую. Лучше не пожалеть денег и отдохнуть нормально. Не стоит вестись на дешевизну.

userPict Зара 2008-06-06 20:03:18

Довольно уютное местопрепровождение! Была на его открытии и с тех пор частенько заглядываю сюда.Цены приятно удивляют, и самый главный плюс в том, что можно посидеть и потанцевать любителям "подвигаться".
Минусом заведения могу назвать общую комнату туалета - извините за прямой текст, но не очень приятно встречать мужиков (при том еще и накидавшихся), когда ты "наводишь красоту".

Оставьте свой комментарий:

 OXA Lounge Bar (музыкальные клубы)

 OXA Lounge Bar (японские рестораны)

 OXA Lounge Bar (бары)

 Все европейские рестораны


Рестораны*
Galianos

ул. Казыбек би, 117

Белый кит

ул. Ауэзова, 69

Loud Kalyan Bar

273 5650

Cuba

ул. Богенбай батыра, 102.

Cooshy Sushi

Ул. Гоголя, 41 / 15

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны
Мнение читателей

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!