Рейтинг читателей (273):
Рейтинг читателей (273):
Адрес: ул. Казыбек би, 117,
Телефон: 272 0004
5000 тг
Новый ресторанный комплекс Galianos — это, переиначивая рекламу шоколадных батончиков, 8 этажей чистого удовольствия. Владельцы комплекса решили не мелочиться и собрать под одной крышей все стандартные развлечения горожан: ресторан, кальянную комнату, 8 караоке-баров, 24 бильярдные комнаты, гостиничные номера, или комнаты отдыха, как их именует администрация. На последнем, 8-м этаже расположен Sky bar — терраса с отличным видом на горы и уличную суету. В лаунж-баре — обитые бордовой кожей стены, мягкий приглушенный свет, лиловые велюровые диваны, на стенах фотографии.
В меню филе баранины, тушенное с овощами (1600 тг.) с гарниром из риса (400 тг.), миньон с двумя соусами (1520 тг.), салаты — от 400 до 2400 тг. Если захотелось пошиковать, то можно выбрать икру белуги (18 400 тг.), ассорти из рыбы (4000 тг.) или же ассорти из птицы (1100 тг.). На десерт ничего особенного нет, но можно заказать бокал с персиком и вином (600 тг.), бокал с клубникой и вином (1160 тг.) или маседуан из персиков (700 тг.)
Дамира 2009-04-27 12:48:22
Ходят слухи о приезде самого Яна из Моджо - было бы круто!
я слышал открылся гальянос паб?! где то на альфараби-шашкина... надо узнать подробней!!!
я слышал открылся гальянос паб?! где то на альфараби-шашкина... надо узнать подробней!!!
Это место я оцениваю на "отлично". Почему? Место для тех, кто хочет все и сразу. Ресторан, Ночной клуб, Караоке клуб, ВИП бильярд, Отель.
Место для тех, кто любит отдыхать в кругу друзей. Замечательная живая музыка, очень вкусная кухня и хороший сервис. Мы были с друзями в ресторане, потом нам предложили караоке, отдельные большие караоке комнаты, мы уединились с друзями, никто не мешает, просто классно отдохнули. Спасибо за классный отдых, мы обязательно вернемся!
Место для тех, кто любит отдыхать в кругу друзей. Замечательная живая музыка, очень вкусная кухня и хороший сервис. Мы были с друзями в ресторане, потом нам предложили караоке, отдельные большие караоке комнаты, мы уединились с друзями, никто не мешает, просто классно отдохнули. Спасибо за классный отдых, мы обязательно вернемся!
Место для тех, кто любит отдыхать в кругу друзей. Замечательная живая музыка, очень вкусная кухня и хороший сервис. Мы были с друзями в ресторане, потом нам предложили караоке, отдельные большие караоке комнаты, мы уединились с друзями, никто не мешает, просто классно отдохнули. Спасибо за классный отдых, мы обязательно вернемся!
Место для тех, кто любит отдыхать в кругу друзей. Замечательная живая музыка, очень вкусная кухня и хороший сервис. Мы были с друзями в ресторане, потом нам предложили караоке, отдельные большие караоке комнаты, мы уединились с друзями, никто не мешает, просто классно отдохнули. Спасибо за классный отдых, мы обязательно вернемся!
Лучшее 8 марта, что было у меня в жизни!!! Всё было так классно, особенно выступление Батыра!!!Галианос, спасибо за праздник!
Отличный ресторан, шикарный дизайн, гламурные люди отшиваются в галияносе. Хотела бы попасть на концерт Батырхана. Сколько стоит билет, никто не знает???
Вчера отмечали день рождения друга, всё было на высшем уровне!!! Такое качество за такие смешные цены!! Теперь будем ходить только в Galianos!!!
Недавно узнал, что Галианос выйграл в номинации "Открытие года", хотя я думал что выйграют Nirana Bar или Fresh. Решил проверить не ошиблось ли жюри? Убедился, что не ошиблось! Вкуснейшие блюда, отличный сервис, какая-то особая атмосфера, да и много чего собрано под одной крышей! Удобно очень : поужинал, пошел поиграл в бильярд(причем никто не будет тебе мешать играть,так как комнаты отдельные), далее можно посидеть посмотреть фильм в караоке-баре или попеть там же. Галианос, так держать!
Ужаснейшее, отвратительное место! никогда и ни за что не ходите! кухня отстой, сервис отсутствует напрочь, персонал ужаснейший!!!
Здрасте, те кто был....... На сколько в среднем можно посидеть вдвоем??? С выпивкой с горячим и кальяном?????? ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!
Хорошее заведение, особенно мне очень понравилось в лоунж баре. Оформление красивое, музыка, меню. Все очень грамотно!
8 марта 2009 года, в г. Алматы
в развлекательном комплексе "GALIANOS" по адресу:
ул. Казыбек би 117, уг.ул. Масанчи,
состоится выступление Батырхана Шукенова с группой.
По всем вопросам обращаться в клуб "GALIANOS".
8 этаж отстой. Не правильно подобрано оформления для такого ресторана. Не удобные столики и кресла. Брал 2 горячих блюда из Кавказской кухни - очень жесткое мясо. Шашлыка и еще кучи блюд из меню не было. Хваленный в коментариях хлеб ничем не впечатлил. Хлебная корзина в Ассорти или Ciao Pizza намного лучше. Официанты обслуживают медленно и нормальный сервис обеспечить не могу, т.к. на большую площадь их мало. В добавок официант обсчитал. Лифтом пользоваться не удобно, когда много народу. Короче говоря у меня сложилось впечатление что это позитивные комментарии оставляют сотрудники заведения.
Гальянос....да хорошее место красивый вид на 8-ом, Лаундж бар тоже ничего, все хорошо мне 21, только узнаю что есть ограничение по возрасту - правильно), только вот иногда официанты "тормозят" бываю достаточно часто, обслуживание порой хромает, а так все СУПЕР, всех с наступающим Днем Святого Валентина
Гламурному подонку:
Мне кажется мой комментарий здесь непричем. Возможно просто у них настроения небыло тебя пускать, свредничали. Когда мы там были, сидели в основном молодежь от 17 - 20 лет
Спасибо тебе Злой гость за комментарий, вчера меня не пропустили на входе потому что, мне 19 лет но я же не ребенок и за собой тоже слежу. Теперь всем кому до 21 что стоять и смотреть на Галианос это тоже неправильно я хочу спросить у руководства Галианоса что нам теперь делать?
С подругой пришли в Галианос отдохнуть, сидели на 8-м этаже. Очень понравилось, чудесный вид на город, dj просто супер, играл диско 80-х. Все понравилось!!!!!!!!!! Но а выступление саксофониста это просто класс!!! В следующую субботу обязательно пойду туда.
Дорогие комментаторы, когда пишите восхищенные комментарии, не забывайте указывать ваш возраст. Может вам покажется это грубым, но в действительности это имеет значение. То что круто и прикольно в 18-20 лет, смерти подобно тем кому ближе к 30-ти. Контингент этого заведения, это старшекласники и студенты максимум 4-х курсов. Или по крайней мере так было когда мы туда пришли. Дети плясали как угарелые вокруг столов, пьяные, красные,....
В зале сифонит, через пол часа - час уже холодно и можно заболеть, музыка то тихо играет, то начинает гриметь не с того ни с сего.
Ужас.....
гламурный подонок,да я слышала))классно)жду его выступления, а когда он будет выступать?
Классно они придумали пати. Ходили с подружками, было все просто улетно. Оттянулись по полной!!)))
вчера была вечеринка пати в Galianosе, такая классная музыка, гоу-гоу девочки были такие горячие!!!! ДиДжей у них просто улётный!!!! До сих пор в экстазе. ЕЩЁ ХОЧУ!!!!
Вы слышали когда-нибудь о Нике с его саксофоном???? В первый раз это шоу я увидел в астане, около горбатого моста. Теперь говорят, что он будет выступать в Galianose с новой программой Saks Dance Energy.
А вы знаете что в Galianos теперь каждый четверг будет происходить реальная туса под кодом "Life & Kife" на пати зажигают такие Монстры как DJ Young & DJ Royal TeeZee плюс к этому супер подтанцовка с ТАКИМИ девочками ......... парни слюнявчики готовьте
Ходили в ресторан Galianos, сидели в лоунж баре. Вроде как ниче там выпивка, музыка, девченки там красивые))). Интересно что они на 14 февраля придумают.
Сидели на выходные в лоунж баре очень, очень понравилось. Обслуживание хорошее, коктейли классные! Все на высшем уровне!
Сидели на выходные в лоунж баре очень, очень понравилось. Обслуживание хорошее, коктейли классные! Все на высшем уровне!
Если хотите поиграть в бильярд, то вам нужно посетить Galianos. VIP комнаты, интерьер классный, обслуживание ничего, ковер вроде как персидский))).
Сидели с сестрой на 8-м этаже Sky баре. Очень приятная тихая обстановка, порадовал живой звук, вообщем впечатления остались хорошие.
Бесподобное место! На выходные оторвались конкретно!!! В Sky баре особенно, все супер!
отличное место!понравились отдельные бильярдные комнаты - никто не мешает, можно сконцентрироваться на игре. еда тоже вкусная,особенно грузинская кухня.
zamechatel'noe mesto!14 fevralya c devushkoi tuda poidu)romantichno ved' na gorod vecherom smotret'))
С коллективом пришли вGalianos пообедать на 8-й этаж в Sky, готовят бесподобно, очень хороший вид на город. Теперь будем ходить обедать только туда.
На выходные решили с пацанами поиграть в бильярд, сходили в Galianos. Все было ништяк, vip кабины, ковры там вроде как персидские))), обслуживание хорошее, кухня тоже ничего.
учитывая нынешний кризис, предлагаю всем ходить либо в каганат(радости будет мало) или в галианос (вот здесь-то вы и оторветесь)!!
о, наконец-то мы посидели, и к нам ни кто не приставал!!! Пока сами не захотели :)))
Катались с пацанами по городу, везде было скучно. Решили зайти в Galianos (друг посоветовал), и мы узнали где отдыхает нормальная молодёжь. Советую посетить, если хотите посидеть в нормальном окружений.
Катались с пацанами по городу, везде было скучно. Решили зайти в Galianos (друг посоветовал), и мы узнали где отдыхает нормальная молодёжь. Советую посетить, если хотите посидеть в нормальном окружений.
отмечал день рождения недавно в галианосе.всем моим друзьям очень понравилось!после застолья пошли и поиграли в бильярд,очень удобно - 3 минуты и мы уже играем.обслуживание хорошее,еда очень вкусная,особенно хлеб.всем советую!
мне очень понравилось.грузинская кухня такая вкусная оказывается,прям пальчики оближешь!да и всё остальное в ресторане на высшем уровне!
Ходили с коллективом в "Galianos" , сидели в лоунж баре. Нам очень понравилось там, обстановка предрасполагает к отдыху, тем более после трудного рабочего дня, музыка приятная. Все было на уровне.
Прочла отзывы и пошла вчера. Знаете, мне было стыдно перед друзьями из другого города, которых я туда привела. Во-первых, паномары не видно. Во-вторых, очень холодно. В-третьих, при занятости зала на 8 этаже в 5% от силы, мы минут 20 ждали воду и кока колу. Ее принесли ПОСЛЕ супа и 3 просьб. Просила мохито. Нету. Просила маргариту - нет. Просили водку Русский Стандарт. Нет. Только Финляндия и какая-то хлебная. Столы не сервированы и пока не попросили ее не просервировали. Очень неуютное место, хотя надо отдать должное, что обслужив. персонал был учтив и когда просили все давали. Но...имхо просить надоедает. А мясо было жилистым.
С подружками ходили в "Galianos" попеть караоке. Очень понравилось, хорошая акустика, своевременное обслуживание. Очень большой выбор песен.
Гламурное место для отдыха! В лоунж баре вообще супер, интерьер, обслуживание, администраторы приветливые, кухня отменная. Вообщем все супер!!!!!
отличное место!правдивый у них слоган "вы достойны лучшего" или как там было в рекламе=)
Очень интересный ресторан можно проводить праздники имеется vip зона. Можно посидеть поесть, послушать музыку и получить море удовольствия....
Сидели в Sky баре с друзьями панорама шикарная, шашлык просто во рту тает. Повара готовят отлично!
Достойное место, цены реальные. Был с супругой на выходные, мы в восторге. Заказали мясо по тайский, мммм))) мясо тает во рту. Вообщем высокая оценка.
Одно из лучших мест в городе!Тот фактор,что ставит Галианос выше остальных - это то,что всё собрано в одном месте.Караоке,2 ресторана на выбор,клуб,бильярд...вроде бы всё))может быть что-то забыл)
Да, очень изысканное место для ценителей хорошей кухни. Интерьер - просто царский. Обслуживание классное, но иногда кажется навязчивым.
В выходные ходили с подружками в Galianos отдохнуть, сидели в лоунж баре. Все было супер!!!!!!! Ценю за высочайшую культуру обслуживания и абсолютно лояльный подход ко всем пожеланиям клиента. Молодцы, так держать!
А все таки надоедают общие залы в бильярде, хочется уединения, конечно каждому на свой вкус, но играть в вип комнатке, всегда приятно! Наверное этим и отличается Galianos от остальных, все VIP класса.
мне очень понравилось)вкусная еда,быстрое обслуживание)что ещё для счастья надо?))
ходили с друзьями играть в бильярд.столы просто шикарные,играть становится намного приятнее)да ещё и персидские ковры в каждой комнате))да и еда на уровне)любители бильярда,идите в галианос!
Сидели вчера в Galianose в закрытом VIP, очень хорошое место, ели хотите уединиться, расслабляющая музыка, вкусный шашлык и красивые девушки.
Классно, что у нас в городе открылся такой развлекательный комплекс. Есть где классно отдохнуть!
С друзьями решили поиграть в бильярд, решили пойти в Galianos. Приятно были удивлены, что там отдельные комнаты по цене обычных столов.
С друзьями решили поиграть в бильярд, решили пойти в Galianos. Приятно были удивлены, что там отдельные комнаты по цене обычных столов.
segodnia hodila s druziami popet v karaoke)ochen ponravilos!zvuk chistii)
zakazali hachapuri po imertinski chto li...chtoby perekusit...ponravilos i zakazali eshe))po odnomu bludu ne sudiat,no dumau tam vse vkusno))
vsem sovetuu)
Приятная обстановка, вкуснейшая кухня, выпивки ск-ко хочешь, бильярдный зал просто отпад. Правильная ценовая политика. Желаю всем алматинцам иметь возможность посетить этот ресторан и отдохнуть в такой обстановке.
Там такие котейли в Sky баре просто слов нет. Отличный вид очень жаль что не лето.
Для тех, кто еще не был и незнает очень даже рекомендую посетить этот ресторан, обстановка сочетает в себе торжественность и уют, при этом отличная кухня. Уровень мастерства поваров просто восхищает, весьма разнообразный выбор блюд, коктейлей. Цены умеренные. Очень понравилось в Skyбаре, есть возможность для общения. Пока никаких замечаний нет, так держать!
Очень интересное заведение с хорошим сервисом, отличным меню, красивые официантки. Интерьер хороший распологает к отдыху особенно в лаунж баре, а цены вполне умеренные для ресторана. В общем мне понравилось.
Спасибо за теплоту, за доброжелательность! Атмосфера уюта и тепла способствовала радости встречи. Обязательно вернемся к ВАМ! Все было вкусно и незабываемо!
мне всё понравилось))какая-то атмосфера в галианосе особенная))ну это мне так кажется)всё на высшем уровне,я слышала что даже повар из грузии))в общем всем советую)
Отличное место, вежливый персонал и блюда на любой вкус! Там и семьей можно отдохнуть, особенно мне нравится в Sky на 8 эт.! ВСЕМ СОВЕТУЮ ТАМ ПОБЫВАТЬ!
Я там справила д/р и хочу сказать огромное спасибо администрации ресторана за приятный вечер. Друзья мои были просто в восторге. Стол накрыли замечательный,столько блюд, обстановка уютная, приятная атмосфера, музыка замечательная. Побольше бы таких развлекательных комплексов.
Да, удивительное место!!! Обслуживание высший класс. Особенно sky бар там все на высшем уровне. Забываешь обо всем. Можно оттянуться по полной.
Я отдыхала с друзьями в "Galianose" мне так понравилось!!! Там так классно, обстановка, кухня, обслуживание.
Кстати, Тайм-аут - Спасибо за то, что Вы есть! Наше счастье что у нас есть - Вы! Где мы можем поделиться и поддержать ночную жизнь Алматы!
Ребята, это обычное место тусовки со всеми удобствами, лично я ходил туда отдыхать и поймать кайф, и у меня это получилось. Потому что я пошел туда с намерением - ОТДЫХАТЬ! Вот Вы обсуждаете, критикуете и хвалите, для меня любое место, в том числе и Гальянос - отличное место отдыха, если я иду отдыхать. В Алмате очень много хороших мест!
Я с Вами согласен, для тех кто хочет бакал шампанского выпить в пятницу или субботу - нечего делать! Насчет кухни - боюсь не согласен, просто тотличная кухня! Хотя, Я вот читаю комментарий, высказываются по разному насчет кухни.
Депозитная система не много отталкивает от Лоунжа, а так ничего местечко...
Как кто то писал ранее, тем кто хочет пропустить по стаканчику виски или по коктейлю, лучше не ходить..
нннну )) с кухней тут явно немного погорячились и приукрасили... Особенно c той, что в SKY Bar. Во-первых, не знаю как там с автором произошло, но блюда по этажам там не разносят. Поэтому на каждом этаже - своя кухня...Шашлык из баранины - холодное извращение повара. В целом - еда для рядового гражданина, ничего особенного. Грузинская кухня, наполовину отсутствует ну и от вкуса в восторге никто не был.
Делать скидку нужно на приятную музыку, бар (который достаточно неплохой) ну и виды, естессно..
Для разнообразия пару раз сходить можно. Советую в грозу или ночью..
Лоунж-бар - отличное место для проведения корпоративных мероприятий. Отдыхали коллективом, хорошо оттенулись
Лоунж-бар - отличное место для проведения корпоративных мероприятий. Отдыхали коллективом, хорошо оттенулись
в Galianos имеется собственная охраняемая парковка, Wi-fi-Интернет и действует скидочная система Happy Hours.
Была с подругами на Скай баре, ресторан на восьмом этаже. Панорама -шикарная, кухня - очень вкусная.
Ценители кавказской кухни, самая лучшая кавказская кухня в городе! Шеф-повар из Грузии, кажется зовут его Александр Борян. Готовит очень вкусно! Советую, именно кавказскую кухню. Недорогой и очень вкусно.
Дамир
Классное место. Вежливый персонал, хорошая музыка. Вкусная еда и напитки.
Всем советую. =)
Adequacy,вроде справа от бара выход есть...
и по обоим сторонам здания есть лестницы
Хотелось бы отметить национальную кухню: ценители ассорти из мяса и национальных традиций, всем сюда, не пожалеете, проверенно на себе!
Новогодняя ночь пошла на ура! шоу программа была просто супер!!!!!! Надеюсь после нового года цены не повысят! Кухня отпадная!
Нормальное среднее заведение, со средними ценами.
не скажу, что шоу программа блеск, но по крайней мере отвлекает внимание..
кухня понравилась. все свежее.
единственный не продуманный момент, по моему мнению, это то что во всем огромном здании ОДИН лифт на все этажи. Капец, господа! моего терпения не хватило уже где-то на третий раз, когда я не смогла подняться с -1-го на 1-й этаж. Просто там гардероб. Лестниц тоже нет! по крайней мере нам так сказали.
слышал разное о галианосе,раза 3 мимо проезжал..не думал что это и есть развлекательный комплекс)решил зайти,очень понравилось,кухня на высоком уровне,официанты работают быстро,цены в принципе невысокие)всем советую,только там вы сможете узнать какой он на самом деле этот галианос.
Мои оценки: Кухня - Европа хорошая, Кавказ отличная. Сервис - хороший. атмосфера праздничная. Главное - это люди, место мне понравилось. Рекомендую.
хорошее место для отдыха! кстати там меню обновили, с каждым днем сдесь все лутше!!!!!!!!!!!!!!
Хороший лоунж-бар, сидели с друзями, хотели в ресторан но там мест не было. Пришлось спуститься в их лоунж-бар. Шумно, но красиво. Хотели в караоке посидеть покушать и просто музыку послушать, опять сказали мест нет. Либо нам не везло, либо не знаю. На первый взгляд в лоунже очень шумно, но посидев 15 минут мы убедились, что это для нас. Рекомендую.
Арман
очень порадовали цены
сервис на высшем уровне и вкусная еда
понравилось в общем
Да ресторан хорош!!!!! Сервис на высшем уровне! а кухня пальчики оближешь! был один раз, но впечатлило на долго!
Мне так там понравилось, а особенно Скай бар! я была там одна и седела на баре и бармены не дали мне заскучать, такие общительные(с чувством юмора (Чингиз)) и еще работать успевают.
мне тоже очень понравилось там: как одслуживали нас официанты, которые прям аж мысли наши читают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы не сказала... Там на всех этажах пахнет ...едой... как бы правильнее выразиться... вентиляция плохая. Да и зал...на "3".
Я был там когда приезжали Астудио и в другие дни ну супер! Как слышал и Корни приезжали. Раскручивают отлично. Больше всего классно на крыше... супер!
U nas tam budet korporativ, nam po rekomendovali nashi kollegi is BTA. Mesto otlichnoe, deistvitelno mozhno otdohnut!
Nina
Kaifman,я тоже туда заежал выпить чего-нить...просто сел за барную стойку и выпил...мне сказали что можно было и за столик(не диван)...но за баром был общительный бармен))
14-го, на день финансистов они пригласили DJ Малику из Ливана, посмотрим насколько будет интересно!
Заехали с другом по стаканчику виски выпить и дальше двинуть. Наткнулись на требование заплатить 30 000 тг. за столик и сидеть на эти деньги в полупустом нижнем зале с непонятной светомузыкой при отсутствии нормальной музыки. Удовольствие показалось сомнительным. Развернулись и поехали дальше. Хотя комнаты отдыха с душевыми на верхних этажах и бильярдные наводят на мысль о том, что это не последний раз когда я там был. Просто выпить по стаканчику - видимо не туда.
кто знает, скажите плс...на Новый год здесь корпоративку на 10 человек устроить реально? спс,заранее
Malenkii Demon,то же самое хотела написать)2 дня назад ходила к подружке на день рождения,и когда в конце посмотрела на сумму в счете была приятно удивлена)ушло 60 тысяч,нас было 10 человек)цены примерно как в гарбадже,но всё НАМНОГО лучше)
кстати,сервис отличный,и еда вкусная)и большой выбор коктейлей и выпивки))
Otlichnoe mesto I atmosfera i kuhnia i razlvechenia A ceny? Ia sebia miilionerom pochuvstvoval nastolko vse deshevo i kachestvenno
все кому здесь понравилось,голосуем за галианос))
awards.timeout.kz/voting/28/
Вчера ходили на Концерт Корней в Гальяносе, просто супер живая музыка 2-х часовая шоу-программа. Ребята молодцы, хорошо отыграли, там сцена классная, до них можно было рукой подать! Спасибо, хороший подарок!
привет всем!если про новогоднюю программу в этом ресторане что-нибудь знаете, поделитесь,плс! Спасибо заранее!
Завтра у них выступают группа "Корни", билеты от 5 000 тенге до 12 000 тенге. В принципе не дорогие. Кстати в стоимость входит фуршетное меню. Мне так сказали. Идем на концерт...
Это наш самый надежный партнер, могу сказать одно, с ними приятно иметь дело. Люди знают свое дело!
I trade with this so-called european restaurant "Galianos", and must say that it is truly Europen one. We enjoyed the food very much and music is great.
Go and have fun/Jan
Рекомендую всем закрытй VIP, гламурное место. У меня был день рождения вчера, тусовались на VIP-е, есть возможность уединиться!!!!
Mne bolshe ponravilas Karako Club, profesiionalnoe oborudovanie.
Koroche mne i moim druzyam ponravilas. Horoshee mesto, Dumayu chere god budet ochen ochen izvestnoe mesto
Ya soglasen ya posyshal V Londone Purple Bar, disain i interier ochen krasivy.
Ochen krasivy klub. Teper i v Almaty est takoi klub. Eto je horosho narod.
neznayu v kakoi vy tam klub posewali v Londone...
no eto nebo i zemlaaa,kone4no zhe na moi vzglad...
Проводили в лоунж баре корпоративку в пятницу, было очень много народу, короче мест нету. Сервис отличный, такое впечатление, что официанты обслуживали только нас. Понравилась кухня, очень вкусная, шашлыки - супер. Цены средние, кто любит кавказскую кухню - это место для Вас.
Карим
были там в пятницу в lounge bare, шариков конечно много было, еда не вкусная,никому из 6-ти сидящих не понравилась, да и с обслуживанием туговато было, пепельницу не меняли в течении 40 минут, не смотря на просьбы. народ там веселился, в основном студенты, кому интересен этот круг думаю вам туда. а так в целом не плохо, интерьер похож на интерьер diwang, только не много по дешевле, а так задумка интересная 8 этажей развлекухи. мож чтоб поменять мое мнение надо сходить в sky bar, а в lounge я больще не пойду.
Рекомендую, особенно Лоунж бар! Сервис - супер! Сладкие кальяны!
Понравился их Ди джей, короче хорошее место для тусовки
Вчера там был. Музыка хорошая, и девчёнок красивых полно!!! Кормят нормально, шашлык вкусный. На халоуин они там шариков понавешали и шоу устроили... Наверное ещё схожу
Вчера там был. Музыка хорошая, и девчёнок красивых полно!!! Кормят нормально, шашлык вкусный. На халоуин они там шариков понавешали и шоу устроили... Наверное ещё схожу
Кстати насчет Корней узнавали, они выступают с новой программой 7-го ноября,
Вчера тусовались В Галяносе, руководители заведения сделали классный подарок нам на Халлоуйн, супер шоу прогарамма, вкусная еда и выпивка от заведения! Зажигали DJ Ecstazy и Dan.
Спасибо ребята за грамотную организацию,
Самир
Привет всем!а на новый год что-нибудь намечается?корпоративные вечеринки или шоу-программа?
stol'ko raznih mnenii...reshila shodit',posmotret')pomiala chto mesto zamechatel'noe!vrode takogo v almaty net vtorogo.stol'ko zakazyvala,a shet byl ntbolshim))priatno udivlena byla)
mne kazhetsia chto vse negativnie kommentarii prinadlezhat nedobrozhelateliam,kotorie vozmozhno tam i ne byli..
vse kto hochet choby spravedlivost' vostorzhestvovala - golosuite za galianos!!!!)))
awards.timeout.kz/voting/28/
Sky bar - терраса с отличным видом на горы, аналог Бельведер Анкары (Интерконти)
Sky bar - терраса с отличным видом на горы, аналог Бельведер Анкары (Интерконти)
Тусовались с коллективом Граты в Караоке Галянос. У них кнопки вызова в каждой комнате, неикто тебе не мешает, а обслуживание номеров на высшем уровне! Рекомендую
People Я слышала скоро у них "Корни" выступают, кто нибудь знает билеты есть?
Ne udevitelno chto oni menyaut zeny, potomu chto oni srednie i nije srednego
Гуляли на посвящении МАБ-а, бало очень много народу и выступал Ди Джей "Снайпер" - было классно
а еще у них такая дебильная реклама и придурок управляющий - Махмуд. ну полный придурок, элементарному этикету не обучен.
Да там охрана тормози, вот недавно там была разборка между студентами одного из Академии, так они просто стояли и смотрели как избивают их посетителей ! Но сервис за ценить можно на 4 из 5!
казыбек би 117,уг ул. масанчи
выше и правее кинотеатра "казахстан" если идти вверх по сейфуллина
tosajo,Женя..вы наверное те,у кого не хватило денег на презентацию..обиделись и решили написать всякую чушь...я вчера ходил в галианос,всем было весело и внизу,и наверху!
vchera rewil s druziami gdenebud' posidet' nu rewili v Galianos,nuuu...dumali 8 etzhei salidnogo mesto, gde posidim pokurim kaliyan i vypiem...na dele okozalos', tolpa naroda kak nizhe skazano mambetnik, 4estno neozhidal takoe...razocharovalsa v etom meste...im by face control postavit' normal'nyi...sami rewaite... no ya nesovetuyu
Мне друзя подарили дисконтную карту Гальянос, просто супер прем был на Высшем уровне! Сервис хороший, кухня на высшем уровне!!!
Асылхан
I enjoyed my visit to this restaurant very much, I visited a night club in London called "Purple Bar", and Galianos is a kind of it. Whatever, it is cool place.
James
зайдите на сайт ))
там всё написано
второй ресторан есть,но открытия ещё не было,скоро будет!!!
Мне нравится дизайн и интерьер ночного клуба. Неплохой сервис. Кухня - хорошая.
Рекомендую, кухня вкуснейшяя, имеетса большой паркинг, ресторан классный, рекомендую - аналогов в Алмате нет!
По рекомендации друга был в Гальяносе с подругой, в целом мне очень понравилось, сидели на Скай баре, это ресторан на 8-ом этаже с видом на горы, просто класс как на Каннах. Но больше всего мне понравились ковры в бильярдных комнатах. Представьте себе, у них ковры персидские в каждой комнате. Я был в шоке! Потому что, моя сестра занимается доставкой ковров из Турции и Ирана, и я немного разбираюсь, я бал просто в шоке, персидские ковры в 24-х ВИП комнатах! Это впервые в Алмате, по крайней мере я нигде такого не видел!!!
Рекомендую
Виталий
14:02 14/09/2008
удивительное место!!обслуживание на высшем уровне,большой выбор блюд,коктейлей!такая атмосфера,что забываешь обо всем что находится вне ресторана!приходите все,не пожалеете!!
p.s. порадовали цены)примерно как в кафешках
ул. Казыбек би, 117
ул. Манаса, 5а
пр. Абая, 46а
мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"
ул. Манаса, 32а
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны