Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Time Out Алматы №73 / 2 - 28 февраля 2010 г

«Тот самый бар» — делай что хочешь!

В Алматы открылся «Тот самый бар» для тех самых людей, которым не чуждо потанцевать на барной стойке без мук совести на следующее утро. Здесь вам никто не помешает и не осудит. Вот только разрешается танцевать на столах исключительно девушкам.

«Тот самый бар» — делай что хочешь!

«Тот самый бар» — делай что хочешь!

Перегнувшись через широкую столешницу, можно заказать виски + безалкогольный add-on за 1000 тг., ликеры бейлис, куантро за 500 тг., шампанское для девушек, текилу для мужчин, а для «детей и водителей», как значится в меню, есть пока только соки и Red Bull за 600 тенге.

Ставку делают на «дружеском» обслуживании – девушки-бармены не только приготовят коктейль, но и поговорят на общие темы, с надеждой влить в вас еще стакан-другой. В начале каждой вечеринки они примеряют роль танцовщиц и отплясывают на стойке, после чего возвращаются к своей основной работе, освобождая место для танцев посетителям.
Действительно, некоторые вынужденно взбираются на стол, потому что вытянутый узкий зал да еще и с колоннами не может вместить всех желающих без ущерба их личному пространству. Есть, правда, второй этаж, но он отводится под VIP-кожаные диванчики, которые жмутся ко второму мини-бару. С балкона можно понаблюдать за тем, что творится на первом этаже.

Уже на открытии бара стало ясно, что за атмосфера будет тут царить – люди танцевали, выпили почти все пиво на баре, кто-то рисовал на стенах, а кто-то их разглядывал: весь туалет, кстати совместный, расписан афоризмами и забавными выражениями. Не очень удобное решение сделать уборную общей, но, по-видимому, это издержки небольшой площади заведения. Девушкам нужно быть осторожными, смотрясь в зеркало, потому что сквозь зеркальное покрытие стекла их видят парни по ту сторону стены. Хотя кому-то это может даже понравиться.

Вообще весь бар наполнен интересными вещами и похож на кунсткамеру, где многие в декоре найдут близкое их сердцу: фотографию Анжелины Джоли, любимую пластинку, флаг своей страны, спортивные кроссовки, надувную куклу…

И если до сих пор Алматы не хватало заведений с развеселым кабацким духом, дружелюбной публикой и хорошим звуком, то «Тот самый бар» вносит свою лепту в заполнение этого пробела.

«Тот самый бар»

ул. Зенкова, 24, выше ул. Гоголя

Катя Догма

userPict денис 2011-01-09 12:22:18

да ну ребята вам не угодишь .....клуб очень хороший там своя атмосфера и тем кто её не понимает лучше туда просто не ходить......очень модное и не без вкуса созданное заведение ...нехочу быть рекламадателем но такого рода кулубов полно в голландии и германии где по истине домашняяя атмосфера и море позитива(быват редко исключения как везде) выходит мы еще своей ментальностью не доросли до такого клуба нам бы что все блестело как у кота яйца и столы подальше от друг друга так как нарушается интимное пространство...мы дети степей и гор надо перестраиватся как живет весь мир!!!!(туалет прикольный в клубе тонировоный стены ты писаешь и всех видишь а они тебя нет))))))))))))) рульно

userPict Empafe 2010-11-19 14:51:46

На сайт наткнулся нечаянно.. Но 100% зайду ещё! Интересная статья!

userPict madgirl 2010-10-17 20:09:35

Наслышана об этом баре,вот и решила вчера сходить туда. И сразу говорю-мне там понравилось!Face control-да там почти всех пускают,простояли где-то пару минут.Контингент-отличный.Все национальности повидала,так еще и иностранцев куча!Тесновато,конечно,но мне кажется так даже веселей.Музыка-какая хочешь,r&b не играют,в основном рок!Нну если выпил чего-нибудь "бодрящего"-тебе все равно какая музыка!
Если сравнивать,к примеру,с Da Vinci - Тот самый в сто раз лучше.Нету дешевых понтов,расфуфыренных перебор девиц,к тому же приходящие туда люди забыли,что это клуб!тут надо танцевать,а не просто сидеть с недовольным лицом.
В общем,мне понравилось-всем советую Тот Самый Бар!

userPict мульт 2010-08-15 12:00:16

Да довольно таки прикольно!

userPict wmw 2010-07-07 15:58:39

классный бар! а клевету тут несут те, кого туда тупо не пустили! и правильно сделали! на все стычки охрана реагирует молниеносно, а ходят туда нормальные и адекватные люди!

userPict Ромыч 2010-06-06 21:48:43

Для Гость 2010-04-21 16:27:54 слышь ты гость давай стыканемся, я тебе покажу кто из нас давать будет. ТЫ если не знаешь не говори. И за идиотов, критиноа, и за каждую девченку ответишь понял.

userPict Лёха 2010-05-23 20:40:42

Согласен с последним коментом)Чото гоните и гоните)Нормальный бар)часто отдыхаю) да...попадаются грязные стаканы...но парни которые таскают...посуду девчонкам...половину грязнной посуды точно убирают...точто до ходит до бара...уже девчонки разбирают...бывает не замечают....это фигня...потом...Вам не где развернутся когда вы танцуете???ну так идите на фиг!почему то...когда в баре 700 человек...и раммштайн играет...все уходят довольные...Питерский диджей был всего лишь на одни выходные...так что...огорчатся не стоит то что вам он не понравился...Кстати...кто сказал что пива нет в баре??Пиво есть...почти всегда...из редко оно кончается во время тусы....На счот входа....что вас не устраивает???нормальный фейс контроль. половину быдло стразу же назад отправляют...то что заходит из быдло....просто нормально выглядит...поэтому нельзя пред угадать....тем более есть охрана..она практически сразу реагирует на стычки в зале...и хорошо справляется...
Для гость!
"БАР ДЛЯ КРИТИНОВ И ИДИОТОВ я ВАМ СКАЖУ, Пойло контрабанда, офицантки, дают всем...не обслуживают нормально, стаканы не мытые, принесли, заставили их пить из этих стаканов. НА ВХОДЕ СТОИТ ЧМО с грязными Волосами. О БОЖЕ, кто туда вообще ходит?"
Откуда ты знаешь? что пойло контрабанда? что девчонки всем дают? а?
туда ходят часто хорошие люди...влиятельные..и не только...и глвное культурные...
на счёт драк...да ёмаё...это везде бывает...выпил...зацепился и понеслась....
Кому не нраввится тот пусть и не приходит) дело личное...но клеветать ( а многое сдесь клевета) конечно не всё.. но клевета...

userPict Гость 2010-05-07 11:44:28

Для Гость 2010-04-21.
Говорите - Бар для кретинов и идиотов? И официантки дают? Складывается впечатление, что человек ни разу не был в том самом.... Вот как раз такие и портят атмосферу бара... Тупо нажраться и чтобы дали....А тут, офигеть, стаканы грязные.... Вот ну все, жизнь окончена... Хотя и напиваться можно по разному.... Для тех кто еще не понял - Бар для нормальных, адекватных людей, которые приходят расслабится в обществе таких же адекватных людей и не напрягаться, что на них будут показывать пальцем или кто то будет ныть по поводу грязных стаканов.... Не понравилось, попросите чистый или покиньте заведение... Это не пятизвездочный ресторан - это бар - кстати очень похожий на аналогичные заведения по всей Европе... Только там никто не возмущается, а здесь у нас, просто все поголовно прынцы и королевы.... А драки устраивают не постоянные посетители, а, как правило залетные, на вечер - два, гибоны.... Вот очень жаль, что фейсконтроль позволяет портить настроение нормальным людям....

userPict Летучая мышь 2010-05-04 22:10:21

Была в том самом. Впечатления отвратительные.
Какой -то хваленный диджей с Питера гнал дешевую русскую попсу, танцевать было не подо что и негде. Тесно. Грязно. Прокуренно.
Барменши, особенно Инесса, - хамки.
Выйдя из бара наблюдала жуткую драку клиентов заведения.
Контингент- одни уруки.

userPict Хани 2010-04-26 09:29:07

Занесло нас как-то в пятницу в этот бар, народу была тьма, публика в основном как с Дафа. мальчишки с причесонами обкуренные и экспаты обдолбанные. Встретила нас музыка гр.Рамштайн...Первое впечатление как в фильме "От заката до рассвета", такой же беспредел вокруг, подуставшие девушки на барных стойках, спертый воздух, пьяные рожи - короче ужас. Посмотрела что это такое, больше я туда ни ногой.

MarketGid
Ночная жизнь*
Дискотека

пр. Райымбека, 212 а

Эротик-клуб Kazanova

пр. Ауэзова, 109 (выше Абая)

*Выбор читателей Time Out

Все клубы

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid