Кейт Уинслет достала песня Селин Дион |
Кейт Уинслет призналась, что от песни My Heart Will Go On Селин Дион ее уже тошнит. В интервью после премьеры «Титаника-3D» актриса пожаловалась журналистам, что песня «преследует» ее повсюду с момента выхода фильма на экраны, т.е. вот уже 15 лет. «Меня тошнит, когда я ее слышу. Я не должна этого говорить, но я, правда, чувствую себя так, будто меня сейчас вырвет. Я бы очень хотела сказать: «О, слышите? Это песня Селин Дион!». Но не могу. Я просто сижу со спокойным лицом, а про себя закатываю глаза».
Уинслет сказала, что ее всегда пытаются «удивить» треком Дион во время публичных мероприятий. «Недавно я присутствовала на ток-шоу в Италии, и у них был пианист, который начал тихо наигрывать мелодию этой песни, — сказала актриса. — Меня не мягко, а довольно настойчиво уговаривали пойти и спеть ее. Я говорила, что не собираюсь этого делать, а они повторяли: «Да нет же, давайте, это будет весело». Нет, будет не весело. Совсем. И я не буду этого делать». Кроме песни Дион в наследство от «Титаника» Кейт достались шутки про корабли. «Когда я поднимаюсь на борт, сразу прошу: «Никаких шуток, ладно? Если у вас есть какие-нибудь, выдавайте их сейчас. Спасибо».
Азат
25.11.2012 в 22:56
| Фильм | Касса, $ | |
|
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
|
||
|
Я не знаю, как она делает это
|
||
|
Беременный
|
||
|
Коломбиана
|
||
|
Пункт назначения-5
|
||
* Данные за уикенд России и СНГ,
15 - 18 сентября, в долларах США.