Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Time Out Алматы №23 / 17 января - 6 февраля 2008 г

Madu

Пребывающая нынче в Британии Madu время от времени совершает набеги на казахстанский теле- и радиоэфир. Накануне своего 15-летия певица выпустила свой первый сингл «Ducks In A Row», участие в котором принял Марио Уайненс.

Madu

Madu

Ты уже 4 года занимаешься сольной карьерой. В России ты стала известной благодаря хиту «Не верю», а совсем недавно выпустила более агрессивную песню «Ducks In A Row». Что изменилось в твоей жизни?
Я повзрослела, cтала серьезнее, начала профессиональнее относиться к музыке. Я учусь в Лондоне, а в Великобритании по-другому не получится. (Смеется.) Часто вспоминаю о времени, когда была поющей девочкой-тинейджером, диковинкой для казахстанской публики. Также я твердо решила связать свою жизнь с шоу-индустрией. А еще я хочу сняться в кино, стать режиссером и выпустить свою линию одежды.

Ты не горишь желанием работать в Казахстане?
Казахстан для меня — пройденный этап. Я считаю, что уже завоевала признание казахстанской публики. Здесь нет таких возможностей плодотворно работать, писать песни, реализовывать себя, как за границей. Местный шоу-бизнес мне абсолютно не интересен.

Сингл уже выпущен. Как обстоят дела с твоим англоязычным альбомом?
Большая часть пластинки уже готова. Продвигать ее мы будем в Англии, Германии, Японии. Над содержанием я работала вместе с Джоном Тэмисом, Энтони Коста, Саймоном Уэббом. С ними меня судьба свела случайно. Не нужно думать, что они сотрудничают со мной из-за денег, которые мы могли бы им предложить. Я знакомилась с этими людьми совершенно случайно. В последней песне я работала с Марио Вайнонсом. Марио захотел сначала принять участие только в съемках клипа, но позже предложил вставить речитатив в песню. Ни с того, ни с сего! Конечно, я не смогла отказаться.

После твоей новой видеоработы о тебе вновь заговорили, и не всегда отклики были положительными…
У меня выработался иммунитет к критике. Во многом, по-моему, она необоснована. Поэтому я прислушиваюсь только к мнению близких мне людей: маме и сестре Зарине (Зарина Алтынбаева — певица, бизнесвумен. — Прим. ред.). Многие говорят, что мои песни детские. Это абсолютно не так. Поп, рок с элементами панка — разве это по-детски?

Послушать Madu

Камила Жусупова

userPict Habibi 2010-10-05 07:50:52

skajite mne pojaluista rebyata, razve vy ne boites' ot togo kto vas sozdal. Emu tol'ko izvestno kakaya ona, i sidite na protiv svoego komputera i gadisti vsyaki pishete. za4em vremya svoe tratite.

userPict habibi 2010-10-05 07:47:35

a kto eto devushka? ya ee neznayu. ya toje za granicei u4us', ni razu pro nee ne slyshala, i ne videla ee. i v Kazahstane jila kogda ne znala.

userPict Нургуль 2010-06-06 13:31:58

Ну да мечтать не вредно! Пусть мечтает и валит туда куда хочет. Здесь в Казахстане ее никто не признает! Да никому она и ненужна и не интерестна!!!!!

userPict Айгуль 2010-02-13 23:16:27

и увообще она корова которая не умеет петь...

userPict Айгуль 2010-02-13 23:15:20

Дура она и в Англии дура...да я когда ее слушаю я не слышу ее голос...а только писк.. и ее сестра была любовницей мужа Жанар Айтжановой...правда его застрелили...и за счет этого они и поднялись..

userPict Олеся 2010-02-09 09:45:50

Да,она вообще хорошоя девушка.Мне нравиться как она поёт.и песня её.Но ещё бы было побольше песен,я бы тащилась вообще

userPict Гость 2010-02-05 07:17:57

звезду она поймала Она должна гордиться что родилась в КАЗАХСТАНЕ а ЕВРОПУ в... да можна конечна там учиться путишествовать..... НАШ КАЗАХСТАН НАША РОДИНА МАТЬ!!! НЕЗАБЫВАЙТЕ ВЫ КТО ГДЕ РОДИЛИСЬ ВЫРОСЛИ............ ОНА ВЫСКОЧКА!!!!!

userPict Гость 2010-02-04 16:09:32

"Казахстан для меня - пройденный этап. Я считаю, что уже завоевала признание казахстанской публики"-
Маду, но ведь это не так. Ты ничего не завоевала, ты даже и не начинала, и на данный момент ты вообще ничего не сделала ни здесь, ни там. Единственное что ты действительно сделала это дала скандальное интервью, на которое не смог не отреагировать никто. Если, говоря "уже завоевала признание казахстанской публики", ты имеешь в виду это, то конечно, это так - публика признала тебя, эмоционально неразвитым подростком.

userPict АЙГАНЫМ 2009-06-29 19:15:00

незнаю! Я случайно открыла эту страницу, а тут про какую то 15-летнию девчёнку пишут, да ещё и интервью..... Я знала только что она сестрёнка Зарины Алтынбаевой и однажды видела её клип с песней "Пеппи длинный чулок" (кажется это была она) и .......... ВСЁ!!!!!!!!!!! Тут в интервью она говорит что КАЗАХСТАН для неё пройденный этап..........интересно..................... ещё говорит что завоевала признание казахстанской публики????????? После того самого клипа на песню пеппи я её не слышала ни на муз каналах ни на радио , да вобще нигде!
ИТОГ: точно страдает звёздной болезнью........

userPict Uaine 2009-05-24 15:21:36

Greeting. You have no control over what the other guy does. You only have control over what you do. Help me! Need information about: Turbo Tax. I found only this - turbo tax. Need to go on an extended low iodine diet and stop taking synthroid for life. Date - december at - pm pst hi! Xanax valium phentermine zithromax synthroid. :eek: Thanks in advance. Uaine from Slovenia.

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса