Одна голова хорошо, а четыре лучше |
Взялась продюсировать girls’ band экс-участница группы «Рахат Лукум» певица Ксения. Коллектив будет состоять из четырех девушек, чтобы хоть как-то отличаться от уже существующих Indigo и FM, например. Музыкальное направление, в котором будут работать зед-девушки клубное, что тоже отличает их от других девичьих команд. Сейчас в арсенале группы уже пять песен и один клип. Полным ходом идет работа над дебютным альбомом.