Рейтинг читателей (38):
Рейтинг читателей (38):
Адрес: ул. Зенкова, 24, выше ул. Гоголя,
Телефон:
Алтына 2010-11-29 13:58:11
а мне очень даже там понравилось! в первый раз я туда пришла на концерт зверей,с тех пор это мой любимый бар! одевай что захочешь и иди просто отдыхать! не надо переживать за то как выглядишь,как это бывает в обычных клубах. чувствую себя там свободной. кстати единственное место где мне кажется все чувствуют себя свободными. даже бармены и т.д. а если вас не пстили,значит просто не ваше это место))
а мне очень даже там понравилось! в первый раз я туда пришла на концерт зверей,с тех пор это мой любимый бар! одевай что захочешь и иди просто отдыхать! не надо переживать за то как выглядишь,как это бывает в обычных клубах. чувствую себя там свободной. кстати единственное место где мне кажется все чувствуют себя свободными. даже бармены и т.д. а если вас не пстили,значит просто не ваше это место))
В целом, обычный бар. Не могу понять, из-за чего ломают столько копий в комментах. Охране на входе, действительно, надо быть немного повежливее. Посетители не зеки, слово "пожалуйста" будет весьма кстати при обращении к ним. Касательно времени посещения - это клуб, который должен быть вторым или третьим в списке посещений за ночь. По моему наблюдению лучше подъезжать к 12-1.30am, когда начинается "угар НЭПа". До этого момента клуб больше напоминает дрискотеку в поселке городского типа. Ценник обычный, ничего особенного, тем кто хочет поесть ночью по доброй казахской традиции, лучше делать это в другом месте. Музыка абсолютно обычная клубная с периодическим уклоном в русские тексты. Что не понравилось: слова "нахер, захер, жопа" слишком часто звучат от работающего в клюбе аниматора. Я понимаю, что кому-то это может показаться прикольным, но на самом деле звучит отвратно.
Место оч даже прикольное, атмосфера дружеская, никакого пафоса и гламура, хорошая танцевальная музыка...единственное, я согласна, фейс-контроль оставляет желать лучшего, иногда тебя просто не пускают, потому что твое личико не понравилось фейс-контрольщикам ))) слишком симпатичное ))) и еще один плюс- если не пустят, идите в Чукотку - ничем не хуже бар в 5-ти минутах от Того Самого
Знаете прочитала все коменты и стало смешно!!!!=)
Ну правда ребят, если вы хотите помериться у кого тряпки дороже и у кого счет больше, то и идите в заведения другого формата!
Ну а если уж вы пришли действительно оторваться под весёлую музыку, выпить и действительно от души натанцеваться так что бы ноги болели неделю, то вам по адресу!!!=) Дружеская обстановка, веселая атмосфера, так что действительно чувствуешь себя как дома!
Отмечу:
Фейс контроль: ребята, а вы где нибудь ещё были по мимо того самого бар, по моему в КАЖДОМ клубе Алматы, есть надпись: "Администрация клуба может отказать во входе без объяснения причин" разве нет? Мне же не могло так много раз это привидеться?!=D))
И всё же кто решит туда пойти=) (СОВЕТУЮ)! не переживайте за свою безопасность! Вы и сами увидите, там полно охраны, которая выводит
Удачного время препровождения=)
всех кто начинает себя не подобающе весть!=))
А нас с подругами ОЧЕНЬ там понравилось. Да, фейсконтрольшики немного грубоваты, но у них работа такая.А в остальном классно, не грубых официанток, разговаривающих на "ты", не волос в еде не наблюдалось. Зато наблюдался полный зал людей самых разных наций и возрастов, отсутствие пафоса, (что очень приятно), хорошая музыка, и позитивная атмосфера!!!!!!
И кто-бы что-бы не говорил, но места бранируются за неделю вперед, а это что-то значит.
В общем, мы в восторге!!!!
Спасибо, Тот самый бар!!!
Я тут почитал ваши отзывы.......))))И скажу следующее , тем кого не впустили в Бар , это не значит , что теперь нужно обвинять персонал Бара в национализме и прочем , значит проблема то в ВАС !!!! Далее , чтобы с вами нормально общались , нужно себя в первую очередь вести соответственно !!!! Я там часто бываю и меня абсолюто все устраивает !!! И кто там еще не был , настоятельно рекомендую !!!! УДАЧНО ОТДОХНУТЬ !!!!!!
UGS - ты идиот, фОшЫсты везде мерещаться и свастики, ну не кретин ли? Что уж там, скажи что баргёглз выходят на барную стойку под "Дольчен Зольдаттен" а над воротами надпись "Арбайтен махт фрай"
Да, очереди на входе, да фейс контроль, да есть еще много о чем можно сказать с легким раздражением, но в целом это место полно Атмосферы! Положительной, дружеской позитивной Атмосферы с большой буквы "А"!
А ты иди в место более подходящее тебе, может быть это будет психиатрическая лечебница, судя по галлюцинациям в виде изображений свастики, тебе туда и дорога. И не смей с такой категоричностью говорить ахинею космического масштаба!
Желаю скорейшего душевного выздоравления! Хотя... помоему тебя спасет лишь лоботомия.
Доктор.
не тот самый бар, а клуб-националистов,там даже на колонне крест фашистский нарисован,да на персонал посмотрите,короче мне не понравилось как девочка меня на 10000шт чуть не развила,сделал заказ 2стопки водки + колу(сижу за столом),дал десятку,ща принесу сдачи и убежала,20 минут прошло,мимо пробегая не останавливаясь бросает 1000тг на стол,поражает не только это(реальную сумму сдачи вернул) ,дядя лысый который хозяин ваще не боится ни чего,чеков не дают,потому что пойло контрабандное толкают, короче вздернуть надо всех . РАССТРЕЛять !!!!
тот самый бар клевое место...а кому не нравится просто ходите туда где вам кажется лучше
пр. Абылай хана, 83.
пр. Райымбека, 212 а
пр. Ауэзова, 109 (выше Абая)
ул. Калдаякова, 35.
ул. Байтурсынова,
*Выбор читателей Time Out
Все клубы