«Музыка мой любовник» |
Многие заочно знакомы с вокалом Тары Макдональд, но мало кто видел певицу. Между тем, она одна из самых известных вокалисток в мире. Тара Макдональд является «голосом» почти всех легендарных ди-джеев планеты. Одни из них Дэвид Гетта и Дэвид Вендетта. Для первого Макдональд сама написала слова песни Delirious, со вторым работала над треком I’m your Goddess. Delirious вошел в альбом Pop Life и стал одним из самых часто ротируемых на европейских радиостанциях в 2008 году. Тара часто записывается на известнейшем лейбле Ministry of Sound/ Hed Kandi, работает с такими продюсерами как Тодд Терри, Джо Негро. В общем, она успела поработать с лучшими в электронном мире.
«Если б в моей жизни не было музыки, она бы была пуста. Я живу, дышу, сплю музыкой 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Если вы не нашли меня в студии, это значит, что я на гастролях. Если я не в туре, я в студии пишу новые песни. Музыка — мой бойфренд, музыка — мой любовник. Я ем и сплю с музыкой, так я чувствую себя вполне комфортно. На парней мне достаточно поглазеть», призналась Тара в одном из интервью в Москве, куда она приезжала для сольного выступления. Последнее время Макдональд выходит из тени популярности ди-джеев, с которыми работает. Она стала известна как сольная исполнительница. А начиналось все с роли в спектакле Les Miserables в одном из лондонских театров, куда она попала в девять лет. Потом работа танцовщицей у поп-исполнителей и бэк-вокалисткой в британских группах и у рок-звезд. Путевкой на большую сцену несколько лет назад для Макдональд стал ее первый трек Feel the Vibe с шведом Axwell.
Jet Set
ул. Фурманова, уг. ул. Казыбек би
26 ноября
первый и единтсвенный раз в jetset 2010-12-17 15:00:16
клуб этот - говно редкостное...даже не знаю с чего начать... в начале парковщик заявил, что место платное и будет стоить 5000 тенге, затем мамбетская охрана, не имеющая ни малейшего понятия как себя вести и как нормально разговаривать с посетителями... далее официант пытался нам впихнуть фруктовое ассорти, которое в этом отстойнике золотое и стоит 100 бакинских... ооо, а музыка - это просто песец... резиденты не имеют ни малейшего представления о том, что такое хорошая клубная музыка, под которую ни только можно, но и хочется танцевать... одним словом - ГОВНО!!!! да и то слов нет, одни рвотные позывы...
пр. Абылай хана, 83.
пр. Райымбека, 212 а
ул. Байтурсынова,
пр. Ауэзова, 109 (выше Абая)
ул. Макатаева, 117
*Выбор читателей Time Out
Все клубы