Рейтинг читателей (35):
Новое заведение Shadow открывалось без особой шумихи и рекламной кампании — просто одним местом для бизнес-элиты в Алматы стало больше. Бар — удачное дополнение к ресторану Emotions, или наоборот — оба заведения принадлежат одним хозяевам и располагаются в одном здании. Наелся, можно и поплясать.
Shadow позиционирует себя как bar&club: в будние дни заведение работает в режиме релакс-бара, что идеально подходит для встреч, а в выходные ближе к полуночи расслабляющая музыка сменяется танцевальным хаусом.
На входе посетителей встречают внушительные охранники. Лестница уводит посетителей на два этажа под землю, там гостей ждет уютный зал с небольшим танцполом и огромной барной стойкой, растянувшейся во всю длину помещения. Приятно удивляет интерьер, выполненный в индустриальном стиле, в простых серых и желто-зеленых тонах. Примечательно, что диджейская размещается в прямом смысле за барной стойкой, что говорит об отношении заведения к музыке и диджею: диджей не больше, чем обслуживающий персонал, а музыка — элемент оформления вечера.
О публике, на которую ориентируется заведение, красноречиво говорят DVD для плазменных экранов на стенах, лежащие у диджейского пульта: несколько дисков «Звезды шансона» и «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады по-русски». Оно и понятно — положение обязывает.
Жанна Прашкевич
26 февраля 2008
Nuka 2010-03-17 17:48:02
mne o4en' ponravilos'...narodu ne slishkom mnogo....civil'no...servis o4en' horoshiy...sama atmosfera horoshaya...super...ya daj eshe raz tuda poidu...ne pojalela...vsyu no4 RNB....klassno...idite ne pojaleete....
Дорогая,доброжелательница вам наверное больше бы подошла столовая с музыкой аля уличный рэп,так там вам и место!
Ребята,место отличное и цены подобающие,кстати там всегда собираются богатые,известные,стильные вобщем все самые самые!) так как клуб очень дорогой у него нет цели работать из часа в час ради прибыли,а существуют тематические вечера на которых много народу и всегда очень весело!) собирайте друзей и приходите 21,03,09 чтобы посмотреть что такое Shadow на самом деле!) Будет выступать DJ Sniper и много разных конкурсов и вообще шоу программа обещена отличная!)
Хорошее заведение, но действительно очень мертво. Приехала с подругой в субботу ближе к 11-ти, так в зале вообще никого не было. Тишина! А бармены не очень расторопные и меню плохо знают.
Место хорошее,но народу оооочень мало. Думаю если бы цены были немного ниже,то и народ бы потянулся.
народу действительно нет!! Я с друзьями как-то заехала-ваще закрыто было , ужс! и это в 11вечера в будни, куда администрация смотрит???
пр. Абылай хана, 83.
пр. Райымбека, 212 а
пр. Ауэзова, 109 (выше Абая)
ул. Калдаякова, 35.
ул. Байтурсынова,
*Выбор читателей Time Out
Все клубы