Рейтинг читателей (46):
Рейтинг читателей (46):
Адрес: Восточная сторона Центрального стадиона, заезд с пр. Абая,
Телефон: 328 4967
Было дело 2009-12-25 13:55:33
Как то своровали фотик прям с бара, пока отвернулся а уже все! верните хоть фотки!!!
Больше никогда не пойду в клуб Жесть!!! И вам не советую! Если они элементарно не могут обеспечить безопастность людям, за счет которых они и зарабатывают деньги!
_today.kz/ru/news/incident/2009-09-17/jest
Меня туда не пустили, из-за того что у меня документов не было. После этого я туда не ходила.
Жесть по задумке оч даже интересна, бар приятен, бармены адекватны. Живые концерты - главная фишка! Что НЕнравится - это охрана - недобрые какие то, как будто из Зоны набирали.
Местечко классное,но вечно какие-то накладки.Или не додумки организаторов, фиг знает...
Охранники туповаты, до бармена докричатся ещё нужно, но всё же там здорово.. Живой звук всё же хорошо
пр. Абылай хана, 83.
пр. Райымбека, 212 а
пр. Ауэзова, 109 (выше Абая)
ул. Калдаякова, 35.
ул. Байтурсынова,
*Выбор читателей Time Out
Все клубы