Всевозможными вечеринками и клубными ухищрениями на 8 марта алматинцев сложно удивить. Stars club, тем не менее, попытается: в праздничный вечер заявлены московские гости.
Сюрприз вечеринки — живой сет диджея и саксофониста Morriarti. Евгений Полейчук уже несколько лет успешно работает на московской клубной сцене.
Карьера его началась с джазовых клубов, где он выступал в качестве саксофониста, затем продолжилась в Гоа, где Женя работал диджеем и записал свой первый танцевальный альбом. Сейчас Morriarti — диджей и саксофонист в одном флаконе. Играет в таких московских клубах, как «16 тонн», «Пропаганда», Zeppelin, Fabrique, и резидентствует в Courvoisier Café. Выступление DJ Morriarti подкрепят шоу-балет Tria dance angel и Project Others. Даже go-go выписали из Москвы. На вечеринке в Stars Club россиянам будут помогать и наши: DJ’s Cosmos, Cassis, Brilliant и певица Asha Matai.
Жанна Прашкевич
26 февраля 2008
пр. Сейфулина 519
пр. Райымбека, 212 а
пр. Ауэзова, 109 (выше Абая)
ул. Айтеке би, 458/460, уг. ул. Сейфуллина
пр. Абылай хана, 83.
*Выбор читателей Time Out
Все клубы