Режиссер триллера «На крючке» Ди Джей Карузо и продюсер Майкл Бэй представляют захватывающий приключенческий боевик, в котором заурядная средняя школа станет ареной межпланетного конфликта. Обычный с виду подросток на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Ему предстоит открыть в себе уникальные способности, встретить любовь, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
TimeOut Москва
17 сентября 2010
alison_zoo 2011-02-27 17:19:06
по-моему тоже фильм очень даже. Смотреть интересно и приятно, общие впечатления крайне положительные. Терезу Палмер не отметил только ленивый, но мне лично еще понравился мальчик, который сын уфолога. Очень хорошо удался образ такого странного, замкнутого, забитого, но мечтательного паренька. Классный фильм, в общем.
Фильм понравился. Посмотреть можно, довольно интересно. Есть над чем посмеяться. Простой развлекательный фильм в стиле фэнтази. Трюки и спецэффекты потрясающие. В фильме есть все чтобы не заскучать и лирика и сражения и немного юмора. Особенно инопланетяне-приколисты. Наверняка будет и продолжение фильма, т.к. концовка в нем фактически начало следующей части.
Вообще нормальный фильм
Мне понравилось. Просто, качественно и со вкусом. Именно со вкусом. Вообще у этого фильма много приятных моментов - интрига, небанально обставленные романтические отношения, вселенский конфликт. Понимаю, что книгу, по которой снимали "Я - четвертый", читать никогда не буду, но посмотреть продолжение истории не отказалась бы. Зацепило.
Хорошее развлекательное кино. Режиссер Ди Джей Карузо радует в который раз. Не имея практически ничего на руках, делает конфетку. В очередной раз не прогадал с актерским составом. Уж на что я беспокоился насчет того, что Петтифер будет очередным смазливым мальчиком для подростков, а Палмер - бледной блондинкой, как в "Ученике чародея", так ведь нет, все на своих местах. Очень неплохо смотрятся и Олифант с Дюраном в роли старшего поколения.
В общем-то, фильм получился вполне в духе Карузо: развлекательный, бодрый, несколько наивный, но в целом уверенно стоящий на ногах, а местами даже до слез смешной. В общем-то, испортить сюжет про школьников с паранормальными способностями легче легкого, но режиссеру удалось как-то сделать так, чтобы он не вызывал печальных ассоциаций с Сумерками и Перси Джексоном.
Поддерживаю, Тереза Палмер на Ducati невероятно хороша. Даже не верится, что одна и та же актриса в "Я - четвертый" и в "Ученике чародея". Но Тереза Палмер не единственный приятный момент в фильме. Мне понравился фильм - качественное шоу с узнаваемой рукой Майкла Бэя, у которого все без обмана. Я про красивую и активную развлекательность.
Симпатичный подростковый блокбастер. На две головы выше каких-нибудь "Сумерек", и сделан достаточно качественно, чтобы его не только дети могли смотреть, но и взрослые. Главные плюсы - Тереза Палмер на мотоцикле. и что экшна там достаточно, и в начале, и в конце, и даже в середине.
Минни сегодня в 12:14
| Фильм | Касса, $ | |
|
Выкрутасы
|
||
|
Гномео и Джульетта
|
||
|
Орел девятого легиона
|
||
|
Санктум
|
||
|
Черный лебедь
|
||
* Данные за уикенд России и СНГ,
17 - 20 февраля, в долларах США.