Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Куда пойти? Что смотреть? 

Я - Четвертый (I'm Number Four)

Рейтинг читателей (12):
[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5
Страна: США, 2011 г.
Продолжительность: 110 мин.
Я - Четвертый

Режиссер триллера «На крючке» Ди Джей Карузо и продюсер Майкл Бэй представляют захватывающий приключенческий боевик, в котором заурядная средняя школа станет ареной межпланетного конфликта. Обычный с виду подросток на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Ему предстоит открыть в себе уникальные способности, встретить любовь, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.


TimeOut Москва
17 сентября 2010

userPict alison_zoo 2011-02-27 17:19:06

по-моему тоже фильм очень даже. Смотреть интересно и приятно, общие впечатления крайне положительные. Терезу Палмер не отметил только ленивый, но мне лично еще понравился мальчик, который сын уфолога. Очень хорошо удался образ такого странного, замкнутого, забитого, но мечтательного паренька. Классный фильм, в общем.

userPict Selena 2011-02-26 20:52:29

Фильм понравился. Посмотреть можно, довольно интересно. Есть над чем посмеяться. Простой развлекательный фильм в стиле фэнтази. Трюки и спецэффекты потрясающие. В фильме есть все чтобы не заскучать и лирика и сражения и немного юмора. Особенно инопланетяне-приколисты. Наверняка будет и продолжение фильма, т.к. концовка в нем фактически начало следующей части.
Вообще нормальный фильм

userPict germandarina 2011-02-26 13:16:01

Мне понравилось. Просто, качественно и со вкусом. Именно со вкусом. Вообще у этого фильма много приятных моментов - интрига, небанально обставленные романтические отношения, вселенский конфликт. Понимаю, что книгу, по которой снимали "Я - четвертый", читать никогда не буду, но посмотреть продолжение истории не отказалась бы. Зацепило.

userPict Евгений 2011-02-25 23:24:48

Хорошее развлекательное кино. Режиссер Ди Джей Карузо радует в который раз. Не имея практически ничего на руках, делает конфетку. В очередной раз не прогадал с актерским составом. Уж на что я беспокоился насчет того, что Петтифер будет очередным смазливым мальчиком для подростков, а Палмер - бледной блондинкой, как в "Ученике чародея", так ведь нет, все на своих местах. Очень неплохо смотрятся и Олифант с Дюраном в роли старшего поколения.

userPict Wolfenstein 2011-02-25 18:31:05

В общем-то, фильм получился вполне в духе Карузо: развлекательный, бодрый, несколько наивный, но в целом уверенно стоящий на ногах, а местами даже до слез смешной. В общем-то, испортить сюжет про школьников с паранормальными способностями легче легкого, но режиссеру удалось как-то сделать так, чтобы он не вызывал печальных ассоциаций с Сумерками и Перси Джексоном.

userPict intra-girl 2011-02-24 22:58:10

Поддерживаю, Тереза Палмер на Ducati невероятно хороша. Даже не верится, что одна и та же актриса в "Я - четвертый" и в "Ученике чародея". Но Тереза Палмер не единственный приятный момент в фильме. Мне понравился фильм - качественное шоу с узнаваемой рукой Майкла Бэя, у которого все без обмана. Я про красивую и активную развлекательность.

userPict Dude 2011-02-24 19:54:14

Симпатичный подростковый блокбастер. На две головы выше каких-нибудь "Сумерек", и сделан достаточно качественно, чтобы его не только дети могли смотреть, но и взрослые. Главные плюсы - Тереза Палмер на мотоцикле. и что экшна там достаточно, и в начале, и в конце, и даже в середине.

userPict 1й нах 2011-01-19 22:58:49

ниочём киношка
1й нах

MarketGid

Оставьте свой комментарий:

Мнение читателей
«Он не приторный!»
Минни сегодня в 12:14

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Лидеры проката
Фильм Касса, $
Выкрутасы
[*] [*] [*] [ ] [ ]
131 549 899
Гномео и Джульетта
[*] [*] [*] [ ] [ ]
70 087 224
Орел девятого легиона
[*] [*] [*] [*] [ ]
27 447 370
Санктум
[*] [*] [*] [*] [ ]
26 507 420
Черный лебедь
[*] [*] [*] [ ] [ ]
23 476 418

* Данные за уикенд России и СНГ,
 17 - 20 февраля, в долларах США.

Источник —
Адреса
MarketGid