Перемонтированная и дополненная версия «Иглы» 1988 года, из которой зритель узнает многое из того, что в оригинальной “Игле» и осталось за кадром: то, что Моро музыкант и участник подпольных боев без правил, Спартак — это предтеча новых русских олигархов и политических аферистов, Доктор Артур Юсупович — не только драгдилер, но и телевизионный персонаж сродни гипнотизеру Кашпировскому. Синтез наркотического триллера и рок-драмы всегда был привлекательной и гремучей смесью для кинозрителя по всему миру, но никогда не был так гармонично и ярко воплощен в отечественном фильме. В «Ремиксе„ будет представлен новый саундтрек от группы “Кино».
9 сентября 2010
Георгий Гурьянов: «На Викторе Цое нажились другие»
Георгий Гурьянов: «На Викторе Цое нажились другие»
Андрей Потапов 2010-09-21 15:38:23
Ждал этот фильм с нетерпением. Дождался. И ничего не понял. Ну, ничего, может дойдёт на третий раз просмотра.
В целом, мои ожидания не оправдались. Естественность Цоя расчленилась, также, как и фильм. Вообще получилась этакая "сыроватая расчленёнка". Где здесь Цой? В чём здесь триллер? Не понятно. Фильму хочется пожелать целостности оригинальной "Иглы", хоть он и ремикс. А новый ракурс - это хорошо. Только ощущение, что данная попытка сыровата. Однако, повторюсь это - первое впечатление. Спасибо Рашиду Нугманову за "Иглу" и за ремикс, который привлечёт зрителей к просмотру оригинала.
Приятно будет послушать саундтрек в кино. Недавно натыкался в интернете. Записал его Бутусов на слова В. Цоя
[quote='серпико']Андрей:Очень жду и хочу посмотреть... Первая Игла до сих пор показывает дворы из детства
и что всем так хочеца на чернуху смотреть, ну просто хлебом не корми блин, посади на скамейку в дворе-колодце зас**нном, дай портвейна, и всё, щастье. Культурная столица мля. питерское подполье задрипанное.[/quote]
Всему свое время... тогда это было нереально круто
[quote='Miss Sunshine']openIdUser:Цой как Чак Норрис, не может быть плохим фильм с Цоем! =)
да! )
"Вибрации голоса Виктора Цоя в 1986 году вызвали дестабилизацию четвертого блока Чернобыльской АЭС"[/quote]
))) И после этого земля плакала дождем 30 лет и 3 года)
[quote='openIdUser']Цой как Чак Норрис, не может быть плохим фильм с Цоем! =) [/quote]
да! )
"Вибрации голоса Виктора Цоя в 1986 году вызвали дестабилизацию четвертого блока Чернобыльской АЭС"
[quote='Frau Von']Представляю себе толпы грязных панков в кино -)[/quote]
цой чуркан хехе
[quote='Оккулист']А ведь кино показывали уже на всяких фестивалях! Значит кто-то уже видел, поделитесь мнением[/quote]
Оккультист пришёл! 8-0
[quote='Евгения']Не знаю, не знаю... все эти ремиксы с анимацией как у Гориллаз![/quote]
Я смотрел фильм, там этих мультов минуты на три. По ходу у них деньги кончились во время съёмок, гы. А так фильм норм
comunistik вчера в 23:15
| Фильм | Касса, $ | |
|
Обитель зла 4: Жизнь после смерти
|
||
| Альфа и Омега | ||
| Цветок дьявола | ||
|
Убийца внутри меня
|
||
|
Последнее изгнание дьявола
|
||
* Данные за уикенд России и СНГ,
16 - 19 сентября, в долларах США.