Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Куда пойти? Что смотреть? 

Игла.Ремикс

Рейтинг TimeOut:
[*] [*] [*] [ ] [ ] [ ]
Рейтинг читателей (13):
[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5
Страна: Россия, 2010 г.
Продолжительность: 87 мин.
Игла.Ремикс

Перемонтированная и дополненная версия «Иглы» 1988 года, из которой зритель узнает многое из того, что в оригинальной “Игле» и осталось за кадром: то, что Моро музыкант и участник подпольных боев без правил, Спартак — это предтеча новых русских олигархов и политических аферистов, Доктор Артур Юсупович — не только драгдилер, но и телевизионный персонаж сродни гипнотизеру Кашпировскому. Синтез наркотического триллера и рок-драмы всегда был привлекательной и гремучей смесью для кинозрителя по всему миру, но никогда не был так гармонично и ярко воплощен в отечественном фильме. В «Ремиксе„ будет представлен новый саундтрек от группы “Кино».


9 сентября 2010

userPict Андрей Потапов 2010-09-21 15:38:23

Ждал этот фильм с нетерпением. Дождался. И ничего не понял. Ну, ничего, может дойдёт на третий раз просмотра.
В целом, мои ожидания не оправдались. Естественность Цоя расчленилась, также, как и фильм. Вообще получилась этакая "сыроватая расчленёнка". Где здесь Цой? В чём здесь триллер? Не понятно. Фильму хочется пожелать целостности оригинальной "Иглы", хоть он и ремикс. А новый ракурс - это хорошо. Только ощущение, что данная попытка сыровата. Однако, повторюсь это - первое впечатление. Спасибо Рашиду Нугманову за "Иглу" и за ремикс, который привлечёт зрителей к просмотру оригинала.

userPict майор 2010-09-14 12:49:15

Приятно будет послушать саундтрек в кино. Недавно натыкался в интернете. Записал его Бутусов на слова В. Цоя

userPict Василиса 2010-09-13 20:20:35

Ойойой... божественное преображение ВИти!)))

userPict Андрей 2010-09-13 20:17:04

[quote='серпико']Андрей:Очень жду и хочу посмотреть... Первая Игла до сих пор показывает дворы из детства

и что всем так хочеца на чернуху смотреть, ну просто хлебом не корми блин, посади на скамейку в дворе-колодце зас**нном, дай портвейна, и всё, щастье. Культурная столица мля. питерское подполье задрипанное.[/quote]

Всему свое время... тогда это было нереально круто

userPict  Шмель 2010-09-13 20:16:06

[quote='Miss Sunshine']openIdUser:Цой как Чак Норрис, не может быть плохим фильм с Цоем! =)

да! )
"Вибрации голоса Виктора Цоя в 1986 году вызвали дестабилизацию четвертого блока Чернобыльской АЭС"[/quote]

))) И после этого земля плакала дождем 30 лет и 3 года)

userPict Miss Sunshine 2010-09-13 20:02:32

[quote='openIdUser']Цой как Чак Норрис, не может быть плохим фильм с Цоем! =) [/quote]

да! )
"Вибрации голоса Виктора Цоя в 1986 году вызвали дестабилизацию четвертого блока Чернобыльской АЭС"

userPict серпико 2010-09-13 19:55:30

[quote='Frau Von']Представляю себе толпы грязных панков в кино -)[/quote]

цой чуркан хехе

userPict Shadow 2010-09-13 19:50:40

[quote='Оккулист']А ведь кино показывали уже на всяких фестивалях! Значит кто-то уже видел, поделитесь мнением[/quote]

Оккультист пришёл! 8-0

userPict Перпиньян 2010-09-13 19:50:04

[quote='Евгения']Не знаю, не знаю... все эти ремиксы с анимацией как у Гориллаз![/quote]

Я смотрел фильм, там этих мультов минуты на три. По ходу у них деньги кончились во время съёмок, гы. А так фильм норм

userPict Кристина 2010-09-13 19:42:09

Рашид Нугманов - хорошо умет делать, у него получится

MarketGid
Мнение читателей

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Лидеры проката
Фильм Касса, $
Обитель зла 4: Жизнь после смерти
[*] [*] [ ] [ ] [ ]
130 103 732
Альфа и Омега 51 009 574
Цветок дьявола 28 456 660
Убийца внутри меня
[*] [*] [*] [*] [ ]
16 965 731
Последнее изгнание дьявола
[*] [*] [*] [ ] [ ]
14 697 911

* Данные за уикенд России и СНГ,
 16 - 19 сентября, в долларах США.

Источник —
Адреса
MarketGid