Рейтинг читателей (127):
Адрес: мкр. 10, д. 2г.,
Телефон: 299-59-05
Абонемент: 7000 тг/3 раза в неделю.
я тоже туда хочу)
Focus - это классная сдудия я тоже туда ходила но потом перестала из за того что начала болеть все говорят что показывают один раз но это не правда показывают 5-6 раз потом пробуешь сам если не можешь тебе показывают ещё раз . преподователи супер хорошо объясняют и показывают .советую кто хочет научиться танцевать идите в focus там вас всему научат
я в Фокусе занималась современными танцами целый год.и там никакое не фуфло и не дерьмо!!вы, идиоты, че охренели что ли?!?! ни хрена не знаете,и еще че то говорите!!там ваще все супер!и тренера,и общество,и студия!так что заткнитесь ВСЕ!!!!
почему вы все говорите что "Focus" это дерьмо,"Focus"-это самая замечательная студия танцев,о которой я только слышала...я хожу туда на современные танцы уже 3 месяца и мне очень нравится,тренера там самые лучшие,все объяснят и покажут,так что всем советую...
Мои подруги ходят туда и ждут когда же закончиться абонемент...Тренера презирают их называют неумёхами показывают танец 1 раз и заставляют показывать при всех его не сможешь повторить - значит дерьмо!!!Пздц полный твориться
у меня Слава))))))
Нет, я хожу туда на брэйк! Отличная студия, хорошие преподы вообщем класс)))))
Focus-это отстойная школа. Там не дают базовые знания. Если ты не умеешь танцывать. то сразу станешь посмешком среди продвинутых. Фуфло.....и тренеры фуфло
Я хочу пойти на танцы в Фокус,но подруга говорила,что там один раз покажут и нужно самому показать при всех.Это правда?Ответьте плиз
где можно обучиться тектонику? где вы расположены и как можно с вами связаться?
• Все школы танцев