Настасья 2009-01-23 18:16:45
ааааа!! Просто клёвый фильм!! Очень лёгкий))) И юмор не в стиле Комеди!))
Безумно понравился)) ВОт недавно пришла с него)))
Действительно стоящий фильм, что на сегодняшний день редкость к сожалению.
Время начала мероприятий и стоимость билетов
уточняйте по телефонам заведений - возможны изменения.