Завладев умами телезрителей, резиденты Comedy Club год назад перешли к захвату кинотеатров постсоветского пространства. План был идеален: взять самые популярные российские фильмы и, задействовав в главных ролях себя любимых (зрителями), сделать ржачные кинопародии в духе нетленных опусов Абрахмса-Цукеров. За обожаемые лица народ, конечно, свою денежку выложил, но получил не кино, а набор довольно пошлых скетчей и нижепоясного юмора. Теперь все участники прошлогоднего безобразия и только что примкнувшие к их полку бьют себя кулаком в грудь и мамой клянутся, что ничего такого мы не увидим. Все будет весело, даже очень весело и благопристойно.
В новой работе перетрутся косточки фильмов «Жара», «Ирония судьбы. Продолжение», «12», «Мы из будущего» и телепередач «Король ринга», «Малахов +», «Дом-2». Имеется кой-какой сюжетец: четверо друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в кафе, чтобы отметить день рождения Мажора, но того очень скоро похищают и требуют выкуп в миллион евро.
Елена Любимова
20 января 2009
Max 2009-02-14 17:43:27
Быдло фильм для БЫДЛА
Честно-говоря, не знаю что меня сподвигло пойти на премьеру СЛФ-2, потому что я был просто в недоумении от СЛФ-1 (не понимал что за ерунда, как такое можно снимать и показывать). Но от фильма - 2 сидел и получал искреннее удовольствие от легкого, совершенно не пошлого, совершенно не заставляющего задумываться, юмора. Смеялся на протяжении всех 1,5 часов. Выходил из к/т на полном позитиве. Большой плюс им за уход от пошлятины и жопно-сартирного юмора. Будет СЛФ-3 - обязательно пойду.
Уверен на все 100%, что те люди, которые пишут нелицеприятные комменты, и поливают фильм, по-любому, 100 % пойдут на СЛФ-3 (если таковой состоится), бутуд там по тихому хихихать в рукав, а при выходи говорить: "НУ И ....!!!"