лажа... полная...
хорошая комедия...
ходил сегодня на этот фильм, ужасами там не пахнет! ужасный актерский состав, скучный и не интересный в общем!!!
Время начала мероприятий и стоимость билетов уточняйте по телефонам заведений - возможны изменения.