Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

Safran

Рейтинг читателей (41):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: пр. Достык, 36.,

Телефоны: 293-83-83, 293-86-67

Средний счет

00

Фото (1)
Safran

Ресторан Safran, ставший победителем в номинации «Выбор Time Out» на прошлогодней ресторанной премии Time Out «Меню и счет», давно любим горожанами. А с приходом лета, когда острую актуальность обрели летние площадки, шатры и веранды, здесь открылась летняя веранда. Меню то же самое, что и в закрытом зале: восточная, авторская и fusion-кухня. Средняя стоимость ужина 6000—7000 тг., к оплате принимаются все виды карточек. Единственная проблема, которая, впрочем, становится бедой многих ресторанов города, — отсутствие свободных мест на парковке. Так что вместе с резервом столика стоит осведомиться и о местечке для автомобиля.

userPict Алекс 2012-08-11 12:51:12

11.08.2012года зашли пообедать в ресторан Safran расположенный по адрессу: город Алматы пр. Достык, 36., , заказали салаты, хомусс, долма, чай и мясной микс на второе "это Их фирменное блюдо"- "Мангал -ассорти"-стоимость к стати 23000(двадцать три тысячи)тенге, все начиналось довольно прилично но когда вынесли "Мангал -ассорти", мало того что все мясо оказалась староватым , куски баранины не дожаренные и когда начали их разрезать то из шашлыка полилась кровь и запах стоял тухлятины, утка вообще была с душком(на что официант Ерлан сбегав на кухню сказал, что это такой маринад ему так на кухне сказал шеф повар), мы просили убрать утку, а весь шашлык дожарить, нам вернули блюдо через некоторое время утки в нем не было но мясо также было не доведено до готовности, поняв что нам принесли блюдо которое не просто нельзя кушать, но и опасно для здоровья, так как можно отравится, мы рассчитались полностью за обед и предупредив, что так дело не оставим, удалились.
Люди! Берегите здоровье! Ходите в нормальные заведения! Данное заведение обходите стороной!

userPict julia 2012-05-26 13:25:48

Ужасное место, грубияны и хамло

userPict Виктор 2012-01-15 20:32:28

невкусная еда официанты грубо относятся к гостям грубят горячие блюда приносят в холодном виде не советую туда идти. совсем недавно со своей женой решили провести там вечер но не то то было войдя в ресторан нас почемута не кто не встретил нам пришлось самим выбрать место минут через 5 подошел официант после чего он принял наш заказ поле заказа он кудата пропал лишь через 27 мин он подол гор блюдо при этом не принося напитков и салаты к чему я был сильно возмущен.к стати поданные им блюда было холодным

userPict Сталкер 2011-08-12 09:32:08

Мне все понравилось. Меню сделано по-человечески. Алкогольные напитки тоже грамотно подобраны.

userPict Adil 2011-06-11 12:02:42

skol`ko kal`yan stoit?

userPict Адик 2011-01-24 20:33:47

Да, красиво престижно обслуживание на высшем, а вот еда ничо плохого но и хорошего... кальян вкусный но самый плохой который я когда либо курил...от него нереально начинает болеть бошка!!! В общем меня от туда вынесли... 2 горячих салат 2 спрайта кальян 16 штук

Непонравилось

userPict Гость 2010-12-21 17:11:32

Мне очень понравилось. Симпатичная обстановка, довольно вкусно, обслуживание на уровне. По ценам.. ну на двоих у нас вышло что-то около 12 - 13 тысяч. Это включало две закуски, два горячих, два бокала вина и два десерта. Каждое горячее стоило около 2000 (+,-), закуси около 1000, десерты и бокалы с вином гдей-то то же по 2 тыс . Вобщем на мой взгляд - нормальные цены. Очень рекомендую.

userPict Гость 2010-02-05 21:54:52

4to tam po cenam????

userPict tataro4ka 2009-04-17 15:32:29

очень хорошии здесь кальян)

userPict Динара :)) 2009-02-20 22:35:42

привет, мне очень понравилось, царит восточная аура, шикарные люстры :)), красивая арабская музыка, мягкие подушки, а кухня какая изысканная, порции огромные, ошана ккоснааа :)), ... я почти себя мысленно закинула в ОАЭ и вот только телевизоры :(( сбили меня с толку .... я считаю, что в этом заведении, вечер нужно проводить в кругу близких тебе людей, так как обстановка жуть располагает на темы которые объединяют :))... людиии советую.

 Все рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
LIFEbar

ул.Толе би 64, между ул.Фурманова и ул.Панфилова

Пироговая "Штолле"

пр. Абая, 65а

Trader Vic's

ул. Горная, 465

Wagon Restaurant

ул. Богенбай батыра, 241 (уг. ул. Нурмакова).

Peshkoff

ул. Исенберлина 155

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса