подписка на журнал, скидка 40% скидкой
Куда пойти? 

Белый кит

Рейтинг читателей (262):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Ауэзова, 69,

Телефон: 243 0395

Скромная вывеска уже более 10 лет привлекает сюда самых разных посетителей — от студентов до творческой интеллигенции. Вечерами играет пианист и композитор Олег Переверзев, а меню приятно удивляет обилием напитков на основе кофе и такими нежными десертами, как, например, крепе — французские блинчики с соусом на выбор гостя.

userPict Alyna 2009-09-21 10:02:06

Это моя любимая кофейня! Всегда прихожу туда как домой, мы с друзьями всегда там встречаемся, А чашки, может быть, наверно всякое может случиться, но я думаю это скорее исключение, чем правило. Так что я сама туда часто хожу и вам советую!!!!

userPict Алга! 2009-09-17 19:27:02

дада, очень все конечно хорошо. еще б чашки мыли нормально. Я осени 2008 туда ни ногой! Чего и вам советую.

userPict Beerkiller 2009-08-18 11:30:44

Несмотря на смену хозяев всегда держит марку. Отличный ресторан (именно ресторан) уже многие годы!

userPict Anara 2009-07-31 13:31:54

Место очень приятное!!! вкусно готовят! особенно была вкусная паста! соусы интересные. Обслуживание очень хорошее... бывают некоторые сбои, но вобщем, персонал очень обученный и пусть иногда фальшиво, но вежлив! Музыка супер! не громкая, а больше фоновая... сборников cafe del mar у них явно много )) чистенько и очень приятно!
Правда имеется одно "но" в воскресение они работают лишь с 15-00! и когда мы попросили приехав с другого конца города - ради чашки их чая (зеленый цитрус, которого в последнее время пару месяцев как нет) и обалденного тирамису ! -нас не посадили, сказав: кафе закрыто - выйдите!" Печально, я являлась их постоянным посетителем..

userPict uylenka 2009-07-22 10:24:06

Самая классная кофення в городе! Очень стильно, отличное обслуживание, девочки-официантки внимательны и расторопны. Отличное место!

userPict Aleksandra 2009-05-25 10:32:11

Спасибо "Белому Киту", мой молодой человек сделал мне предложение именно во время романтического ужина в этой кофейне! Играл пианист, девочки официантки так мило улыбались, вечер получился очень романтичным и вот........ СПАСИБО!!!

userPict Murik 2009-02-19 11:31:51

Случайно попал в Белый Кит, нужно было встретится с девушкой, друзья посоветовали назначить встречу в этой кофейне. Классное место, моей девушке очень понравилось.

userPict Almatynka 2009-01-12 17:07:43

Otlichnoe mestechko! Ochen' vkusno, uyutno, nenavyazchivo

userPict Aika 2009-01-12 09:46:56

klassnoe mesto, ochen yutno, vkusno, otlichnaya muzika i oficiantky ochen privetlivye. My s druzyamy ochen lubim tam "tusit" Tolko nujno zaranee mesta rezervirovat, a to mojno ne popast

userPict Irishka 2009-01-08 10:58:03

Очень люблю это место! Отличная кухня, великолепный кофе. Девочки обслуживают очень внимательно, удивляюсь, что в конкурсе ресторанной премии они не попали в номинацию "лучшее обслуживание". Молодцы, так держать!

MarketGid

 Все кофейни / кондитерские

Расписание

Время начала мероприятий и стоимость билетов
уточняйте по телефонам заведений - возможны изменения.

Джазовый вечер Олега Переверзева Понедельник 2 - Суббота 7 ноября 19:30
Понедельник 9 - Суббота 14 ноября 19:30
Понедельник 16 - Суббота 21 ноября 19:30
Понедельник 23 - Суббота 28 ноября 19:30
MarketGid
Рестораны*
Белый кит

ул. Ауэзова, 69

Galianos

ул. Казыбек би, 117

Tiffozzi bar

мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"

Пинта

ул. Гоголя, 169

Entrecote

пр. Абая, 46а

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Мнение читателей
Readme
MarketGid