Рейтинг читателей (262):
Рейтинг читателей (262):
Адрес: ул. Ауэзова, 69,
Телефон: 243 0395
Скромная вывеска уже более 10 лет привлекает сюда самых разных посетителей — от студентов до творческой интеллигенции. Вечерами играет пианист и композитор Олег Переверзев, а меню приятно удивляет обилием напитков на основе кофе и такими нежными десертами, как, например, крепе — французские блинчики с соусом на выбор гостя.
Alyna 2009-09-21 10:02:06
Это моя любимая кофейня! Всегда прихожу туда как домой, мы с друзьями всегда там встречаемся, А чашки, может быть, наверно всякое может случиться, но я думаю это скорее исключение, чем правило. Так что я сама туда часто хожу и вам советую!!!!
дада, очень все конечно хорошо. еще б чашки мыли нормально. Я осени 2008 туда ни ногой! Чего и вам советую.
Несмотря на смену хозяев всегда держит марку. Отличный ресторан (именно ресторан) уже многие годы!
Место очень приятное!!! вкусно готовят! особенно была вкусная паста! соусы интересные. Обслуживание очень хорошее... бывают некоторые сбои, но вобщем, персонал очень обученный и пусть иногда фальшиво, но вежлив! Музыка супер! не громкая, а больше фоновая... сборников cafe del mar у них явно много )) чистенько и очень приятно!
Правда имеется одно "но" в воскресение они работают лишь с 15-00! и когда мы попросили приехав с другого конца города - ради чашки их чая (зеленый цитрус, которого в последнее время пару месяцев как нет) и обалденного тирамису ! -нас не посадили, сказав: кафе закрыто - выйдите!" Печально, я являлась их постоянным посетителем..
Самая классная кофення в городе! Очень стильно, отличное обслуживание, девочки-официантки внимательны и расторопны. Отличное место!
Спасибо "Белому Киту", мой молодой человек сделал мне предложение именно во время романтического ужина в этой кофейне! Играл пианист, девочки официантки так мило улыбались, вечер получился очень романтичным и вот........ СПАСИБО!!!
Случайно попал в Белый Кит, нужно было встретится с девушкой, друзья посоветовали назначить встречу в этой кофейне. Классное место, моей девушке очень понравилось.
klassnoe mesto, ochen yutno, vkusno, otlichnaya muzika i oficiantky ochen privetlivye. My s druzyamy ochen lubim tam "tusit" Tolko nujno zaranee mesta rezervirovat, a to mojno ne popast
Очень люблю это место! Отличная кухня, великолепный кофе. Девочки обслуживают очень внимательно, удивляюсь, что в конкурсе ресторанной премии они не попали в номинацию "лучшее обслуживание". Молодцы, так держать!
Время начала мероприятий и стоимость билетов
уточняйте по телефонам заведений - возможны изменения.
| Джазовый вечер Олега Переверзева | Понедельник 2 - Суббота 7 ноября 19:30 |
| Понедельник 9 - Суббота 14 ноября 19:30 | |
| Понедельник 16 - Суббота 21 ноября 19:30 | |
| Понедельник 23 - Суббота 28 ноября 19:30 |
ул. Ауэзова, 69
ул. Казыбек би, 117
мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"
ул. Гоголя, 169
пр. Абая, 46а
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны