Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

Москва

Рейтинг читателей (5):

[*] [*] [%] [ ] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Наурызбай батыра, 120.,

Телефоны: 261-86-12, 272-95-88

Ежедневно 11.00 - до последнего гостя.

userPict Наргиз 2011-12-02 18:15:11

Была в этом ресторане... Тихий ужас... И кухня, и интерьер, и обслуживание... Все ниже плинтуса. Как мне было жалко отдавать свои деньги!!!! Больше туда ни ногой, и никому не советую!!! Люди, поберегите свои деньги и нервы! Не ходите в этот ресторан!!!

userPict Сергей 2011-08-08 21:57:32

Не стоит оно того , был намедни, как-то не впечатлило. Ни цена, ни кухня

userPict Белый 2011-06-17 13:41:45

привет всем расскажу вам в крадце про ресторан Москва. в общем хотел устроиться на работу позванивали с агенства сказали придти на собеседование пришол сел г директору в кабинет и понял не тот случай. Дмитрий Генадиевич сказал уговорил беру. и что я там увидел для меня это был просто ШОК буквально кто приходил заказывать банкет были с начала в изумлены. после того как клиенты оставляли задаток план координально менялся директор начинает состовлять список на закуп с администратором (БЕЗ УЧАСТИЯ ШЕФ ПОВАРА) мяса например надо 10кг Дмитрий Геннадевич это дело зачеркивает и пишет им хватит и 5кг. потом вызывает Газель дает список дает денег на закуп строго по граммам. неудевляйтесь когда вам место форели принесут воблу или того хуже!!! вы бы видели чем этот так называемый директор кормит персонал (СВИНЬИ И ТО ЛУДШЕ ПИТАЮТЬСЯ) В ЗАКЛЮЧЕНИИ ХАЧУ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ НЕ ХОДИТЕ В РЕТОРАН МОСКВА ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ВЫБОР. и все песни что будет напевать вам на ушко Директор (полное враньё)

userPict Алексей 2011-04-06 07:30:11

Так что мой Вам совет ЗАКАЗЫВАЙТЕ КУШАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ .а вот развлечение организуйте сами именно так я поступил Ведь в первый раз если честно тоже попал на обещания но не так круто как вы

userPict Алексей 2011-04-06 07:19:19

Я могу согласится что административная часть не просто хромает а наверно позабыло все правила приличия А вот кухня отличная Вы Виктор наверное от того что праздник был испорченный наглостью решили что всё плохо ведь настроение самое главное на свадьбе вот и соленое все сырое и .т.д .

userPict Аделя 2011-03-30 09:20:06

Были в ресторане справляли день рождения кухня вкусная обслуживание
сносное в рекомендации друзей не ошиблись Будем отмечать праздники там

userPict Эльмира 2011-03-03 12:51:02

Меня возмущает администратор этого ресторана, так вызывающе себя ведет. Кто его нанял?! Таких хамов надо поганым веником гнать. Я туда ни ногой и всем знакомым буду советовать обходить его.

userPict Зада 2011-01-11 10:52:05

Виктор, я вам искренне сочувствую! но это бизнес! в этом случае вы остались в "..............."! извените, а умней оказался директор ресторана! в следующий раз не доверяйте на слово!

userPict leloo7 2008-12-07 16:33:40

Да уж директор ресторана "Москва" жадный. Тоже проверено на собственном опыте и наглый.

userPict Ольга 2008-12-03 13:22:18

так вот, мне было поручено найти ресторан для проведения новогодней корпоративной вечеринки для нашей компании. По радио ещедневно вещает реклам о ресторане Москва, ну думаю, медлить нельзя, взяла подругу поехали. Приезжаем увидели- полуподвальное помещение, дешевый ремонт, и страшные куклы в еще более ужасных нарядах по краям, плюс ко всему ужасные колонны с зеркалами. Полы в совковом стиле что то типа мраморной крошки нас тоже не впечатлили. Ну да ладно, дальше, выходит к нам на встречу директор вышеупомянутого заведеня. Зовут, если не ошибаюсь Дмитрий Георгиевич( ну как то так, если ошиблась, великое сорри) и начинает пиарить свой ресторан. Говорит в этом зале банкет 18 000 тг с человека, ну есть еще верхний он по 14 000. Ну, говорю этот зал видели, покажите, плиз верхний. Предупредил нас сразу, говорит только там ремонтик небольшой. Думаю, ладно, молодцы какие ремонтик делают для встечи гостей, какой же был наш общий ужас когда мы поднялись и увидели, что в вышеупомянутом заведении только только штукатурят стены, гругом грязь, вонь и рабочие сомнительного вида. Говорю, ну как же мы сможем оставить задаток, не видя, собственно говоря, за что. Тут начинается пылкая речь директора с убеждениями о том что столы будут такого то цвета, скатерти такие то......ну бред короче. На этом не закончилось, потащил нас вниз, говорит вот вы знаете каким должно быть обслуживние? У нас официанты просто блеск, они не как в другизх ресторанах никогда не принесут вам вилку без салфетки( при этом как раз в этот момент к нам на встречу вышел официант, пордон, с открытым ртом) , далее начал расписывть свою "золотую" посуду и стекло.Честно говоря, ничего "волшебного я в этой посуде не увидела, да и в расписанной серверовке тем более. Но и это еще не все, усадил нас, стал показывать на плазменом телеке( предварительно пропиарив и его тоже) свой шоу болет, длинноногих саксофонисток и прочую дребедень. Не понравилось все без иссключения, меню было напечатанно на дешевой бумаге с еще более дешевым переплетом. Сбежали мы от туда, как только смогли, ехали , честно говоря и всю дороу возмущались......что касается директора, то как "продажник"( в хорошем смысле этого слова) то он просто блеск!!! Что касается ресторана, прошу прощения, но отстой полный........Виктор, как я вас понимаю и искренне сочувствую.А вам Ирина, остается только расслабится......

 Все рестораны

Мнение читателей
«Ужас просто»
Aruwa сегодня в 10:59
Рестораны*
Асари

мкр. Самал-2, ул. Бектурова, 104

Страйкер

пр. Аль-Фараби, уг. ул. Мендыкулова (подземный переход).

John's coffee

ул. Сатпаева, 11а

El taco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

Mega Burger

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса