Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

Balagan Bar

Рейтинг читателей (6):

[*] [*] [%] [ ] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: пр. Достык 109 Б (ниже поворота на Кок-тюбе),

Телефон: 263-13-45

с 18:00 до 02:00

Средний счет

5000-7500 тенге

Свято место пусто не бывает. Вот и на месте некогда любимого взбитыми сливками алматинского общества Chinzano-бара, а позже – задымленного Stautа, открылось заведение, где количество гламура на квадратный метр зашкаливает.

BalaganBar– место для тех, кто знает толк в томном времяпрепровождении, кто не один год тянет свой мартини/кальян в самых модных заведениях Алматы, и тех, кто первым же их предпочитает почтить своим присутствием. Очень скоро вся та сверкающе-изысканная публика соберется здесь, будьте уверены.

Это, впрочем, и неудивительно: к стильному светлому интерьеру и выбору персонала приложил руку сам Ивица Голубович – известный клубный промоутер и знаток ночной жизни по обе стороны реки Урал. У BalaganBar наполеоновские планы – проводить вернисажи, куражные вечеринки в стиле glam-casual и бесконечные фэшн-презентации. Собственно, на наш взгляд, от ранее продвигаемого Ивицей престижного клуба «Heaven», в котором зарождался казахстанский интеллектуальный гламур, новое заведение отличается только названием и картой веселящих коктейлей.
userPict гость 2012-11-24 22:33:27

Здравствуйте Иван, не знаю как другие официанты, но меня как то обслуживала девушка Фариза..наглая, хамовитая, работает ужасно! Кухня хорошая.. все вкусно, обстановка уютная..в общем все отлично..только совет руководству увольте Фариду и заведение будет пользоваться успехом!! Удачи!

userPict Иван 2012-11-24 22:19:51

23 ноября пришли с друзьями (8 человек) в балаган бар, все очень понравилось!) хотя народу было много, а работали всего 2 официантки..обслуживание не подкачало! Наш официант Вика вежливая и умеет работать! Очень всем довольны!

userPict Нам очень понравилось!!! 2012-11-07 22:04:23

Только что посетили это заведение с близкими подругами.Нам очень понравилась обстановка!Уютный и современный интерьер.Спокойная обстановка.Как раз то место где можно посидеть поболтать от души,вкусно поесть!Спасибо Бибигуль (официантке). Очень приветливая и вежливая девушка.
Раушан.Гульнара,Раушан

userPict ЛТ 2012-10-11 15:10:00

ОООО, Боже , Ивица уже не актуален... и идеи все его устарели..... как бы это не было прискорбно.....

Оставьте свой комментарий:

 Все бары

Мнение читателей
Рестораны*
Пироговая "Штолле"

пр. Абая, 65а

Trader Vic's

ул. Горная, 465

San Francisco Coffee Bean

ул. Кунаева 77

Peshkoff

ул. Исенберлина 155

LIFEbar

ул.Толе би 64, между ул.Фурманова и ул.Панфилова

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса