Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

Пиросмани

Рейтинг читателей (8):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: пр. Абылай хана, 32,

Телефоны: 271-25-25, 271-27-15

"Пиросмани", "Арсенал", "Темуджин бар энд гриль" - единая бесплатная служба доставки по меню трех ресторанов.

userPict 2013-03-09 11:26:40

Вчера были в этом ресторане, рестораном его назовешь только из-за цен! Обслуживание на нуле, заказали шашлык, мало того, что мы ждали его час, так еще и это шашлыком не назовешь( порция маленькая, не соленый, да и вообще даже маринада не чувствуется)! Официантка наглая, музыка вообще,то играла, то не играла! Для такой еды, цены космические! Понравился только интерьер уборной и все! Очень не советую проводить там досуг!!!

userPict Тимур 2013-01-15 19:26:19

Был в Пиросмани готовят ужасно, заказал телятину по-грузински принисли мясо по-тайски, без специй и соли все было пресным, обслуживание пасивное пока не позовешь не подойдут. Администрацию так и не увидел, за барной стойкой все спят!!!! был ужасно удивлен куда все смотрят

userPict Memberxoxo 2012-12-23 21:30:05

Довольно не плохая кухня, обслуживание на высоком уровне, не плохо провели время....

userPict Слава 2012-05-19 10:04:44

Имитация грузинской кухни... Вместо цыплят табака подают куры гриль - пятиминутки... хотя требуют заказывать чуть ли не за сутки...
Думаю - положительные отзывы здесь все заказные

userPict Котэ 2011-12-28 21:40:56

Большая благодарность Поварам!
За удивительную, красивую, вкусную еду.
Вроде бы ничего особенного, но вкусно необычайно
всё, что я здесь отведал, было выше всяких похвал.
Отличная кухня , сюда хочется приходить всегда.
Всем советую приходите и пробуйте.

userPict Гость 2011-12-10 14:51:15

Готовят вкусно, особенно национальные блюда. Обслуживание очень пассивное, приходилось постоянно вставать из-за стола и искать официантов во время банкета. Интерьер чистый, уютный, хотя для дизайнера там можно было бы поработать, никакого дизайна и мебель неудобная, а также планировка помещений и расстановка столиков неграмотные, потому что основная часть столиков стоит на проходах и коридорах

userPict Гость 2011-07-03 12:34:51

Мне Все понравилось, обслуживание просто СУПЕР!!! так держать

userPict Гость 2010-12-21 12:23:54

Заказывали банкет в"Пиросмани",готовят вкусно,сервировка и обслуживание УЖАСНОЕ,обслуживающий персонал"мертвый".Все.что они делают хорошо-это...........танцуют.

Оставьте свой комментарий:

 Все еда на заказ

Мнение читателей
Рестораны*
Пироговая "Штолле"

пр. Абая, 65а

Trader Vic's

ул. Горная, 465

San Francisco Coffee Bean

ул. Кунаева 77

Peshkoff

ул. Исенберлина 155

LIFEbar

ул.Толе би 64, между ул.Фурманова и ул.Панфилова

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса