Рейтинг читателей (6):
Рейтинг читателей (6):
Адрес: пр. Абая, 17,
Телефон:
Жанна 2010-09-24 12:11:18
А мы там банкетик делали! все безумно понравилось, вынесли главное блюдо очень красиво, сам шев повар, поджег его. Всем гогстям понравилось.Спасибо Вам, что удивили нас!
Мы с мужем ходили, цены очень даже хорошие, ниже среднего я бы сказала. Готявоя вкусно, даже очень! обязательно будет приходить туда. официанты любые требования выполняют. даже фильм для нас поставили!
цены нормальные,интерьер хороший,обслуживание выше среднего...Хотя мне этот ресторанчик понравился,советую любителям пиццы и креветок
abdraxmanov axat сегодня в 18:04
пр. Абылайхана, 83
4-тый километр от кольца Навои - Аль-Фараби
ул. Панфилова, 108
ул. Сулейменова, 26а
ул. Казыбек би, 66.
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны