Рейтинг читателей (0):
Рейтинг читателей (0):
Адрес: ул. Наурызбай батыра, 120.,
Телефон: 261 8612, 272 9588
Ежедневно 11.00 - до последнего гостя.
leloo7 2008-12-07 16:33:40
Да уж директор ресторана "Москва" жадный. Тоже проверено на собственном опыте и наглый.
так вот, мне было поручено найти ресторан для проведения новогодней корпоративной вечеринки для нашей компании. По радио ещедневно вещает реклам о ресторане Москва, ну думаю, медлить нельзя, взяла подругу поехали. Приезжаем увидели- полуподвальное помещение, дешевый ремонт, и страшные куклы в еще более ужасных нарядах по краям, плюс ко всему ужасные колонны с зеркалами. Полы в совковом стиле что то типа мраморной крошки нас тоже не впечатлили. Ну да ладно, дальше, выходит к нам на встречу директор вышеупомянутого заведеня. Зовут, если не ошибаюсь Дмитрий Георгиевич( ну как то так, если ошиблась, великое сорри) и начинает пиарить свой ресторан. Говорит в этом зале банкет 18 000 тг с человека, ну есть еще верхний он по 14 000. Ну, говорю этот зал видели, покажите, плиз верхний. Предупредил нас сразу, говорит только там ремонтик небольшой. Думаю, ладно, молодцы какие ремонтик делают для встечи гостей, какой же был наш общий ужас когда мы поднялись и увидели, что в вышеупомянутом заведении только только штукатурят стены, гругом грязь, вонь и рабочие сомнительного вида. Говорю, ну как же мы сможем оставить задаток, не видя, собственно говоря, за что. Тут начинается пылкая речь директора с убеждениями о том что столы будут такого то цвета, скатерти такие то......ну бред короче. На этом не закончилось, потащил нас вниз, говорит вот вы знаете каким должно быть обслуживние? У нас официанты просто блеск, они не как в другизх ресторанах никогда не принесут вам вилку без салфетки( при этом как раз в этот момент к нам на встречу вышел официант, пордон, с открытым ртом) , далее начал расписывть свою "золотую" посуду и стекло.Честно говоря, ничего "волшебного я в этой посуде не увидела, да и в расписанной серверовке тем более. Но и это еще не все, усадил нас, стал показывать на плазменом телеке( предварительно пропиарив и его тоже) свой шоу болет, длинноногих саксофонисток и прочую дребедень. Не понравилось все без иссключения, меню было напечатанно на дешевой бумаге с еще более дешевым переплетом. Сбежали мы от туда, как только смогли, ехали , честно говоря и всю дороу возмущались......что касается директора, то как "продажник"( в хорошем смысле этого слова) то он просто блеск!!! Что касается ресторана, прошу прощения, но отстой полный........Виктор, как я вас понимаю и искренне сочувствую.А вам Ирина, остается только расслабится......
Здравствуйте Виктор и Ирина, про ресторан "Москва" могу поделится своими впечатлениями о прибывании
ресторан Москва да горький опыт у вас однакооо Виктор!!! наша компания заказала в Москве новогоднюю вечеринку!!! пока не знаю отдел кадров догорилось на счет музыки или нет ... как говорится все покажет время ! а мне уже не охото туда идти!
напишу ещё после новогодней корпоративной вечеринки!!!
Хотел бы всем рассказать о ресторане Москва. Все сказанное было испытано на горьком опыте. Первое впечатление, когда вы приходите в ресторан - уютная обстоновка, приветливый персонал и директор, который готов предложить вам все, что вы пожелаете, в том числе и свою душу тоже, естественно за наличную оплату :) Я искал место для проведения свадебного торжества. В ресторане Москва мне предложили все начиная от музыки и заканчивая свадебным платьем, сказав при этом, что мы получим огромные скидки, если закажем все у них. Будущее мероприятие мне казалось безоблачным. Однако, все подводные камни ресторана Москва выплили после внесения предоплаты. Началось все с лимузина (300С), который в ресторане мне предложили со скидкой за 200$, у всех городских фирм без скидки 180$, оформление по моему дизайну мне насчитали на 155000 тенге, с огромной скидкой, а в мире воздушных шаров мне его сделали за 120000 тенге, и т.д. Все что вам предлагают стоит на 30-40% дороже, чем это действительно стоит. ТАМАДУ нам предложили, с их слов одного из самых лучших в городе, сработанного со всеми музыкантами ресторана Москва и имеющего огромный опыт проведения свадеб именно в этом ресторане, однако нас опять обманул жадный директор. Нам предложили тамаду за 1000$, сторговались за 800$, а тамада на самом деле получает 250$!!! Все понятно каждый старается урвать, где-то, как-то накинуть, навариться, но не так же нагло! Тамада отработал исключительно на 250$, т.е. стандартная программа, обычные шутки, отработал и домой. Ладно, здесь переплатили, там переплатили - это еще пол беды, настал день свадьбы и ресторан Москва нас поздравил от всей души, по своему по московски: оформители были доводены почти до истереки, официантами, которые, нецензурно выражаясь, пытались корректировать работу оформителей, якобы сохраняя фирменный стиль ресторана. Столы для гостей были поставлены в ином порядке, чем было оговорены, в результате пришлось на месте рассаживать гостей, и некоторые агашки оказались с молодежью, что будет еще долго осуждаться и приписываться нам как неуважение. Кухня в ресторане тоже московская - столовская. Салаты были во первых не вкусные, грибы во всех блюдах были просто супер соленые, ни один из салатов не был украшен даже зеленью, казые, жая были настолько жесткие и старые, что их почти не ели, и остатки пришлось скормить собакам. Одним из горячих блюд должна была быть семга, вместо нее подали сухую, невкусную форель. Музыканты (4 человека) получили 1000$ за живую музыку на весь вечер (музыкантов из большого симфонического оркестра вы можете заказать на весь вечер по 100$ за человека), после того как гости изрядно выпили жывой музыки было не слышно, нам включили CD. Шоу былет за 600$ выполнил 3 из 4 оплаченных танцов, 2 из которых были не те, которые мы заказывали. После окончания торжества дикие официанты начали растаскивать все живые цветы, которыми был украшен зал. На следующий день после свадьбы мы должны были забрать украшения из зала: органзу, бынтики, шарики, креманки из под цветов. Однако все это было растаскано дикими официантами, или запрятано в закрома директора, что бы потом кому-нибудь предложить с огромной скидкой:) В общем нам сказали, что все выкинули на помойку, тяжело у ребят с фантазией. Вот в кратце, не считая множества неприятных мелочей, я изложил Вам свой горький опыт проведения мероприятия в ресторане Москва. Делайте выводы и и не наступайте на чужие грабли. Если же вы все таки решились провести мероприятие именно в этом горе-ресторане, то не пользуйтесь предложенными вам услугами от ресторана и директора, никакими даже музыкой, иначе заплатите в три дорого. Удачи.
Продукты Новой Англии — Продукты для полноценного Дня благодарения для покупки которых нет необходимости покидать страну.
ПАСТАрались — При нашем обилии итальянских ресторанов давно пора перестать пене называть рожками.
ул. Казыбек би, 117
ул. Ауэзова, 69
ул. Гоголя, 72
ул. Искендирова, 11/6.
ул. Никитина, 7 (м/у ул. Наурызбай батыра и пр. Сейфуллина)
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны«с приятелями ходили где-то месяц назад)понравилось очень !всем советую)»
Серый вчера в 17:49